Городская элита приняла участие в первом чемпионате Мелитополя по преферансу

Переглядів: 776

6 січня 2010 14:35

Городская элита приняла участие в первом чемпионате Мелитополя по преферансу фото
Его руководитель известный местный бизнесмен Николай Бандура и стал инициатором, а также организатором соревнования. В нем приняли участие представители «высшей лиги»: 15 мужчин и одна женщина. Основной контингент – преподаватели университета, профессора, бизнесмены. Победителем стал представитель Таврического агротехнологического университета. Как сообщила участница чемпионата, заместитель директора колледжа ТГАТУ, Наталья Жукова, следующая встреча преферансистов состоится в начале 2011 года.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
6 січня 2010 г. (14:40)
:-) у меня слово элита асоциируется со словом скот, элитные породы скота.
Aleks
6 січня 2010 г. (15:49)
Dятел с парка здесь полностью с Вами согласен.Только добавлю что представители этих самых элитных пород скота находятся у власти в Украине сверху донизу.
sven
6 січня 2010 г. (17:33)
Кто в Мелике т.н. элита???Не смешите народ тупым названием идиотских статеек!
кац
6 січня 2010 г. (18:57)
У дятла со свеном удивительный консенсусЬ!!)))
Дятел с парка
6 січня 2010 г. (19:54)
:-) ага, редко када, но бывает и консенсусь
друг
8 січня 2010 г. (10:34)
А Дятла с парка и Аleksa небось жаба давит, что сами в дерьме и нищете живут, но зарабатывать на хорошую жизнь лень, вот и тявкают. пройдитесь по помойкам, там иногда т.н. элита хорошие вещи и жратву выбрасывает. Подкрепитесь и приоденьтесь. :-)
Дятел с парка
8 січня 2010 г. (12:52)
другу. После того как ты там побываешь, ничего не остается.
Аноним
8 січня 2010 г. (13:30)
Дятел ты глубоко ошибаешся, я как раз из тех, кто туда выбрасывает, и довольно таки много, так что поройся хорошенько и не завидуй народу, который живет хорошо. :-P
Дятел с парка
8 січня 2010 г. (13:34)
С тобой хорошо дерьмо на пару клевать, все время вперед забегаешь :-)
дру
8 січня 2010 г. (14:45)
Вот ты Дятел молодчага, сам подтвердил, что дерьмо клюеш, ну так клюй на здоровье, там его много. Удача и приятного апетита!!!
Из аптеки
8 січня 2010 г. (17:48)
А приз-то какой? Да и узнать преферансистов - преподов (вот чем они "прохфессоры, оказывается, занимаются, а не педагогикой) + пизьмесменов-картежников поименно не мешало бы?! А?
Aleks
9 січня 2010 г. (06:47)
друг,если ты сам БОМЖАРА то не хрен нападать на человека имеющего 1000$ в месяц.Найди себе такую работу тогда и поговорим.А пока что ты сам сидишь в дерьме. :-) :-) :-)
Друг
9 січня 2010 г. (07:56)
Aleks а 1000$ это для таких как ты с Дятлом наверное НЕВЕРОЯТНЫЕ ДЕНЬГИ??? Ну что же КАЖДОМУ СВОЕ!!! Веселись нищета, гуляй рванина! Ну молодцы., ну разсмешили
друг
9 січня 2010 г. (08:04)
Кстати Аleks я не работаю, на меня работают такие ублюдки как вы с дятлом, и плачу я им немного больше чем зарабатывает дятел. А я вот сижу у себя и от нечего делать с жиру бешусь. Ну все, надоели вы мне, тявкайте дальше МОСЬКИ.
некто
9 січня 2010 г. (13:09)
"я с жиру бешусь ...а работают на меня ублюдки...". По моему, друг - типичный представитель нашей мелитопольской "элиты"-быдлоты
ваня
9 січня 2010 г. (14:03)
Dj tot jlby GHJKTNFHBQ
orlenok
10 січня 2010 г. (10:46)
необычное интеллект–шоу (с)вот это насмешило)))Городская элита(с)это тоже)))тосле статьи в новгор про изнасилованье елки)))городская элита и энтЫлект шоу просто ...))) :-|из вас интересно кто то сатьи итает???или вы сразу срачь устраиваете???хотя мне это нравится)))) :-)
Из апетки
10 січня 2010 г. (12:55)
А ДРУГ и есть главный преферансист (или ДРУГ главного) - устроители элитной "вечирки", на которых работает, как они сами подтвердил, быдло - то есть мы, обычные граждане Мелитополя.
Аноним
10 січня 2010 г. (14:48)
свинья человек ко всему привыкает
orlenok
12 січня 2010 г. (20:26)
свинья человек ко всему привыкает(с)_как можно низко пасть:(
Аноним
13 січня 2010 г. (13:26)
свинья человек ко всему привыкает......выражение заимствованное у человека жившего евшего и пившего в питерских трущобах-напрягите извилины и инет :-)касаемо выражения элита..... элитный и производные то они давно уж не синонимы слова лучший а скорее-богатый.грамматика ползет в ногу со временем так-то.в отличие от хомосов свинья какает в строго определенном месте так че обижаться.оглянитесь вокруг. :-(но не могу себя перебороть......... когда упоминают слово элита то для меня это прежде всего название колхоза- в принципе так оно и есть.

Схожі новини: