Мелитополь. Местные органы самоуправления пытаются влиять на выборный процесс?

Переглядів: 780

6 січня 2010 13:51

Мелитополь. Местные органы самоуправления пытаются влиять на выборный процесс? фото
В окружную избирательную комиссию по Мелитопольскому округу №81 поступило заявление из с. Вознесенка Мелитопольского района, от председателя участковой комиссии № 64 Т. Деревянко о нарушении выборного законодательства со стороны сельского головы Ольги Гарабажиу, ее вмешательстве в работу УИК.

В частности, сообщается в заявлении, руководитель села диктует решения, запугивает членов комиссии, которые находятся в служебной зависимости, отобрала ключи от сейфа. Документ для проверки, сообщили в окружкоме, ушел для проверки в межрайонную прокуратуру. А 8 января будет рассматриваться на очередном заседании комиссии. Кроме того, комиссия сейчас занята решением организационных вопросов – заявлений о недостатках в оснащении УИК предостаточно.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
6 січня 2010 г. (13:59)
Пусть председатель напишет заявление в прокуратуру, у Оли паничкиной по ходу давно климакс наступил, только польной на голову человек будучи головой ради на своем тойота прадо будет вешать госномер "ОЛЬГА". Поздравляем вознесеновцев, это ваш выбор :-)
друг
8 січня 2010 г. (14:39)
Опять ты уродливый Дятел пену пускаеш, попосил бы Ольгу Тимофеевну, чтобы тебя хоть немножко покатала на нормальной машине с номерами "ОЛЬГА", а то ты видать и не ездил то на хороших авто, все по бедности пешком или на каком нибудь убитом ВАЗе, да и то в качестве пассажира. Вот тогда ты с гордостью написал бы, что тебя лично "ГРАФИНЯ" возила. Если нужно на маршрутку, чтобы к Ольге доехать, я тебе, где укажеш, в мусорном баке оставлю пару гривень.
Дятел с парка
8 січня 2010 г. (19:48)
:-) Да ты не друг, ты ее "дружок" по ходу резиновый с батарейками
"ГРАФИНЯ"
9 січня 2010 г. (18:11)
друг, ты в баке ничего не осталяй, все забирай, а я тебе туда еще насыплю. И за добрые слова спасибо, за это покатаю еще разок немножко на нормальной машине.
знаючий
13 листопада 2010 г. (18:32)
Пока такие как вы допускаете к власти таких нелюдей как Оля , то будете Дятлами и будете ходить пешком по колено в грязи до конца дней своих пока Вас полностью не разбуют и не разденут да напоследок ноги о Вас не вытирут!!! :-(

Схожі новини: