В Украине перестали выпускать паспорта и водительские права

Переглядів: 516

5 січня 2010 12:02

В Украине перестали выпускать паспорта и водительские права фото
"На протяжении декабря 2009 года, по сути дела, из государственного бюджета были похищены деньги, которые граждане Украины исправно перечисляли за оформление паспортов, водительских удостоверений, свидетельств о регистрации транспортных средств и других государственных документов", - утверждает "ЕДАПС".

Консорциум поясняет, что в декабре 2009 года, с учетом предстоящих праздников, продолжал изготавливать документы, защитные элементы к ним, производил обслуживание автоматизированных систем государственного документооборота, не получая ни копейки от государства, однако больше такой возможности нет.

"ЕДАПС" мгновенно вернется к выполнению всех государственных контрактов, как только Государственное казначейство Украины выполнит свои обязательства и вернет незаконно удерживаемые деньги отечественным производителям", - отмечается в заявлении.

Консорциум отмечает, что каждый гражданин предварительно и полностью оплачивает оформление и изготовление паспортов, водительских удостоверений, свидетельств о регистрации транспортных средств и многих других документов. В сложившейся ситуации "ЕДАПС" обвиняет первого вице-премьера Александра Турчинова.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 січня 2010 г. (13:30)
Все деньги ушли на выборы
рокфеллер
5 січня 2010 г. (20:34)
козлы и только!!!!! ]:-o
Аноним
5 січня 2010 г. (22:43)
А как же Луценки, Тимошенки и прочие борцы с воровством?
*
6 січня 2010 г. (01:03)
Только в Украине паспорта и другие документы печатает частная контора, которая является монополистом с вытекающими отсуда последствиями...

Схожі новини: