По дороге в Новый год с Шишигой, Зюзюкой и другими сказочными героями (фоторепортаж)

Переглядів: 1220

4 січня 2010 15:43

По дороге в Новый год с Шишигой, Зюзюкой и другими сказочными героями (фоторепортаж) фото
Как рассказала его директор Татьяна Мищак, каждый год творческий коллектив, состоящий из педагогов и воспитанников, придумывает оригинальную развлекательную программу у елки. В этом году программа "По дороге в Новый год" уносит ребят в сказочную страну, где они встречают не только Деда Мороза и Снегурочку, веселую Забаву и символ 2010 года - Тигренка, но и Зюзюку, Шишигу, Мухомора, Паука, Дрему и других героев сказочного действа. Танцы, хороводы, игры сопровождают путешествие вокруг елки.

По словам Т. Мищак, работники Дворца постарались, чтобы елка в своем убранстве соответствовала новым современным традициям, костюмы героев были яркими и живописными, а игры нетрадиционными и увлекательными, рассчитанными на разный возраст гостей праздника. В перспективе задуманы новая структура проведения новогодних утренников, различные формы развлекательных программ, которые бы не оставили равнодушными современных детей. А пока в книге отзывов - только положительные отклики и благодарности за подаренный праздник.

Но главное, как считает Т. Мищак, то, что ребята из разных кружков и коллективов Дворца сдружились во время подготовки к новогодним представлениям, попробовали себя в актерском амплуа и проявили творчество, фантазию и выдумку. Помощниками в этом им были педагоги Дворца и родители.

К слову, гости праздника отмечали не только высокую организацию и проведение новогодних представлений, но и добротные и вкусные подарки. Интересно, что в их составлении принимают участие кружковцы, к мнению которых прислушиваются организаторы праздника, определяя, что положить в подарочную корзинку.



Имя:
Ваш комментарий:

2010
4 січня 2010 г. (16:37)
Всем спасибо, действительно очень хорошее представление. Ребенку понравилось и родителям тоже. Впечатлил белоснежный костюм Деда Мороза, а так же отличная организация праздника и отсутствие "давки"(сравнивать есть с чем, но о плохом не буду...)
аноним
4 січня 2010 г. (22:17)
ау! отзовитесь кто был на праздниках во Дворце! Прокомментируйте, как Вам понравилось или нет, что понравилось, а что нет. Интересен взгляд со стороны ;-)
все плохо
5 січня 2010 г. (15:49)
язычники прям... шишиги, тигры и прочая нечисть, чему детей учим? Возврат в дремучее язычество
Аноним
6 січня 2010 г. (09:06)
Так, мож, и сказки детям не читать? Там же сплошное язычество!!! :-|
Елена
6 січня 2010 г. (10:17)
Замечательное представление! Большое спасибо руководству и коллективу Дворца за отличную организацию, прекрасно украшенный и теплый зал. Очень понравились актеры, принимавшие участие в представлении, и их костюмы. После утренников в детском саду, даже не думали, что у нас еще могут делать для детей такие Праздники. Еще раз огромное спасибо коллективу Дворца!

Схожі новини: