Политик Сергей Тигипко – главное открытие нынешней президентской гонки

Переглядів: 1531

29 грудня 2009 15:48

Политик Сергей Тигипко – главное открытие нынешней президентской гонки фото
Как известно, каким бы сильным, умным и талантливым не был человек, однако добиться действительно серьезного результата можно только с помощью сильной и профессиональной команды. В Запорожье Сергея Тигипко представляет руководитель регионального Экспертного совета Александр Ильчук.

- Я в команде Тигипко с 1995 года. Вместе мы реализовали уже несколько серьезнейших проектов, которые дали солидный результат. Выражаясь армейским языком, я прошел путь от рядового до генерала в структуре компании. На сегодня я знаю, что умеет Сергей Тигипко, как он работает, и каким путем будет реализовывать свою программу. За срок предвыборной кампании мы проделали колоссальный объем работы. Реализовали несколько серьезных проектов. Вникли во все самые насущные проблемы нашего региона. На сегодня могу сказать, что люди нам поверили. Результаты рейтинга говорят сами за себя. Сегодня дверь нашей общественной приемной практически не закрывается. Многие хотят вступить в ряды команды Тигипко. В самое ближайшее время, по нашим данным, может пойти выброс негативной информации в адрес кандидата в Президенты Украины Сергея Леонидовича Тигипко. Потому что лидеры и аутсайдеры избирательной гонки не ожидали такого роста уровня доверия к Сергею Леонидовичу.

Поэтому, уважаемые запорожцы, когда будете читать задумайтесь - почему эти материалы появились именно в тот момент, когда всем стало ясно, что Сергей Тигипко проходит во второй тур.

На правах рекламы



Имя:
Ваш комментарий:

Валентин
29 грудня 2009 г. (17:05)
Александр Палычь! пользуясь случаем - передаю привет драгоценной Светлане Николаевне, спасибо ей, она воспитала и вырастила политика такого масштаба! И вытянула Вас из этого загнивающего провинциального городка!
Михаил
29 грудня 2009 г. (18:30)
Есть очень хорошая пословица:скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Или вот ещё:рука руку моет.А вот тоже по теме:кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку.Таких пословиц очень много,места не хватит,что бы их все напечатать.Кто такой Ильчук многие в Мелитополе знают.С какой это стати он так выставляет господина Тигипко в нашем городе,к тому же ещё и привирает,что якобы Тигипко уже третий по опросу граждан.Какой был Ильчук пустобрёх таким и остался,горбатого могила исправит.Так судя по выше писаному,такой его и предстовитель в президенты господин Тигипко.Ильчук в нашем городе ничем себя проявить не смог,вот и подался к Тигипко.Глядишь,а вдруг!И,смотришь,местечко тёплое даст,и портфель денежный.А про Мелитополь неблагодарный можно потом и забыть.Только пролетаешь,ты,Александр Палыч как фанера! Не те уже времена,другие уже люди,поумнее стали.Продолжай лизать у своего босса,а нас не надо агитировать,мы сами с усами. :-P
Андрей
29 грудня 2009 г. (19:19)
Бла-бла-бла... Бла-бла-бла... Палыч, ты бы лучше не место в будущем парламентском списке вылизывал, а с агитаторами рассчитался, которые грязь месили, всучивая портреты твоего босса. А Тигипко и без тебя наберет свои 4 процента. :-)
989
29 грудня 2009 г. (19:41)
Александр Палыч, а знаете как теперь поживает после вас рынок на Казарцева? Такой же полумёртвый как и при вас. И кто же в этом виноват? А не в банке ли Тигипко вы были управляющим в Запорожье? А не самый ли вы главный сегодня выбивало долгов из людей, ранее взявших ипотечные и автокредиты, так сказать "главный коллектор Украины"? Очень уж часто мелькало ваше лицо в новостных передачах о "хороших" коллекторах. А как дальше будут чувствовать себя должники банков (не в состоянии из-за нашего долбанного правительства нормально работать и вовремя рассчитываться с банками) если к власти в стране придёт прожжённый банкир? И последний вопрос - а почему в МВ идёт реклама только вашего кандидата в президенты?
Аноним
29 грудня 2009 г. (20:09)
СТРАНОЙ УПРАВЛЯЮТ нехорошие люди. ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ ВСЕ СЛОЖНЕЕ ИЗ-ЗА ИХ ПРОДЕЛОК. БОЛЕЕ 18 ЛЕТ ОНИ ПРИ ВЛАСТИ, ПЕРЕКРАШИВАЯСЬ И ПЕРЕБЕГАЯ ИЗ ОДНОЙ ПАРТИИ В ДРУГУЮ, МОЖЕТ ХВАТИТ ?!? они +Ильчук - АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО НА ПЛАНЕТЕ !!! ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ВСЕХ!!!
Vitalii
29 грудня 2009 г. (20:36)
Уважаемый Валентин, а чего сами сидите в загнивающем городе или вы "падальщик", дохлятиной питаетесь?
Аноним
30 грудня 2009 г. (13:35)
Сколько еще хвалебных статей о Тигипко выдаст МВ?
Аноним
30 грудня 2009 г. (13:40)
Даже если верить опросам, по которым Тигипко завершает тройку лидеров предвыборной гонки, то каким образом, интересно, он проходит во второй тур? Неужто изменили закон о выборах и во второй тур проходят трое?
БРЕХНЯ
30 грудня 2009 г. (17:41)
БРЕХНЯ ]:-o
Андрей Николаевич
30 грудня 2009 г. (20:24)
Удивительно, как все люди, недовольные ситуацией в стране, готовы снова дать шанс тем, кто уже был или находится у власти. Голосовать за Януковича и Тимошенко означает оставить все так, как сейчас. Если выбирать из остальных, то, действительно, альтернативы Тигипко нет. На фоне остальных кандидатов он сильно выделяется уверенностью, открытостью, опытом. И в день выборов надо думать не об Ильчуке или ком-то еще, а о том, в какой стране будем дальше жить мы и наши дети.
фото
30 грудня 2009 г. (20:35)
Какой загорелый колобок.
кац
30 грудня 2009 г. (21:28)
По крайне мере не скрывает что он миллиардер. Хотя бы за это достоин большего уважения чем его оппоненты. Такие дела.
дед Мазай
31 грудня 2009 г. (02:56)
Вижу Сергея Леонидовеча и во втором,и в третьем,и в четертом,и в пятом турах!Урааааааааааааааа! =-O
Санчес
31 грудня 2009 г. (13:17)
Тигипко - технический кандидат? Вот вам жуй! Тигипко - ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный кандидат. Он не обищает повышения социалки: пенсий, зарплат. Он не обещает вступления в Евро или союз с Росией. Он говорит, что работы - не начатый край. Что набо много реформ, чтобы чего-то добиться - и в первую очередь - реформа власти. Он не скрывает, что миллионер. Ну давайте, будьте быдлом и дальше - голосуйте за Бандюковича или ТигрУлю
Аноним
3 січня 2010 г. (00:18)
Люди мои хорошие, Тигипко - единственный кандидат, который способен вытянуть несчастную Украину! и кстати МВ тоже имеет право на политические симпатии.Команда МВ - профессионалы и не с промытыми (или косными) мозгами.если бы больше таких как МВ и Тигипко - Украине было бы лучше!имейте в виде, мне не приплачивали за моё чисто субъективное мнение. Живу в Украине всего 5 лет и еще не имею права отдать свой голос, но всей душой болею за Тигипко. и кстати, зря вы люди так про свой родной город, у него много чего есть, если бы был нормальный инвестиционный климат - мы бы цвели и пахли. ГОЛОСУЙТЕ за ТИГИПКО!!!
ясновидящий колдун
3 січня 2010 г. (09:06)
однозначно победит-ЯНУКОВИЧ.Это я Вам скажу... :-P
Андрей