Виктору Ющенко в Запорожье подарили булаву

Переглядів: 684

29 грудня 2009 11:56

Виктору Ющенко в Запорожье подарили булаву фото
Ющенко посетил Хортицкий учебно-реабилитационный многопрофильный центр. Также глава государства встретился со студентами и преподавателями Запорожского национального университета. И уже вечером состоялась встреча гаранта с "активом области". В театре им. В. Магара собрались представители райадминистраций и подчиненных им ведомств, избирательных штабов и т.д.

Около 2,5 часов В. Ющенко рассказывал об успехах своего президентства. К коим отнес рост инвестиций, внедрение внешнего независимого тестирования знаний, приток туристов в страну, наполнение госбюджета и т.д. «Последние четыре года - лучшие в современном государстве. Ни при каком другом Президенте мы не имели и трети того, что имеем сейчас», - заявил В. Ющенко.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 грудня 2009 г. (14:04)
"Последние четыре года - лучшие в современном государстве. Ни при каком другом Президенте мы не имели и трети того, что имеем сейчас" не, это уже даже не комедия, это из палаты №6 звуки :-|
12345
29 грудня 2009 г. (14:10)
Из-за этого "успешного президента" запорожье 2 часа стояло! все мосты перекрыты были! и это в предверии нового года! Люди и на утреники детские и на работу опаздали!
гость
2 січня 2010 г. (16:47)
лучше бы ему этой булавой по голове дали ]:-o

Схожі новини: