Мелитополь. На десять процентов подорожал хлеб

Переглядів: 703

28 грудня 2009 17:19

Мелитополь. На десять процентов подорожал хлеб фото
В воскресенье, 27 декабря, на 10 проц. подорожал хлеб производства Мелитопольского хлебокомбината. К примеру, цена формового хлеба "Мелитопольский" (кирпичик) выросла на 20 коп. Комментируя увеличение стоимости продукции, директор предприятия Сергей Шепель основной причиной называет повышение с 1 декабря уровня минимальной заработной платы в Украине.

Кроме того, повлиял на стоимость хлеба рост цен на сахар, яйца, энергоносители и др. "Это подорожание в уходящем году, - говорит С. Шепель. - Очередное увеличение минималки, которое запланировано в начале 2010 года, неизбежно повлечет за собой и увеличение и себестоимости нашей продукции, а значит и ее розничной цены".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 грудня 2009 г. (17:47)
А почему не пишете, что подорожали молочные продукты. Молоко 6 грн. литр. А сыр вообще приближается к 70 грн. И так цены на все продукты растут каждый день, а с апреля и на газ и эл.энергию вырастет цена. Вона працюэ. ]:-o
Светлана
28 грудня 2009 г. (17:56)
да вель зарплата не у всех выросла. как было у меня чистыми 740 грн( детсад) так и осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
28 грудня 2009 г. (18:54)
зарплата не то что не выросла, у большинства она уменьшилась.
Дятел с парка
28 грудня 2009 г. (18:57)
тигрЮля :-) :-) :-). Это же надо быть таким больным чтоб такой слоган придумать. Прикиньте выборы президента в США, и кандидат говорит шо он тигрюля :-)
житель М
28 грудня 2009 г. (19:27)
а зарплату большинству горожан никто не повысил. хотя, повышение цены на хлеб не так критично. кто-то его ест, кто-то нет. а если брать в целом рост цен, то получается малопривлекательная картина.
sven
28 грудня 2009 г. (19:34)
Вот Дятел ты и есть!Она нас за зоопарк держит,за овец и баранов...Как у гр. Pink Floyd в альбоме "Animals"!Разве не понятно?
Андрей
28 грудня 2009 г. (20:04)
Кстати, пакет молока давно уже не литр, а 900 граммов.
урри
28 грудня 2009 г. (23:18)
Бурление Говн, «общественный резонанс» — бурная реакция хомячков на какую-либо провокацию. Характеризуется воплями, истериками, угрозами физической расправы и массивными выбросами веселящего газа. Как правило, в первые несколько часов хомячки пылают гневом, обсуждают дальнейшие действия, вплоть до того, чтобы идти толпой кого-то пиздить, устроить огромный флешмоб, взорвать, поджечь, подать в суд и т. д. Однако через несколько часов (максимум — на следующий день) забывают о случившемся, переключаясь на что-то новое (или же, если среди них вдруг появляется кто-то, готовый к реальным действиям, сразу утихомириваются и теряют интерес к делу). Одной из причин бурления может быть изменение тарифов у интернет-провайдера. Масса недовольных пользователей бурлит, бурлит, но остаётся[1] [2]под крылом своего угнетателя, потому что лучше не найти или просто лень (значит не особо и надо).
гость
2 січня 2010 г. (16:38)
я фигею, на бумаге подняли минимальную зарплату это не значит что ее сразу начнут платить людям,а цены уже поднимают! ]:-o

Схожі новини: