«Мелком» разработал новые виды продукции. Серийный выпуск намечается в следующем году

Переглядів: 560

28 грудня 2009 16:11

«Мелком» разработал новые виды продукции. Серийный выпуск намечается в следующем году фото
Итогами коллектив доволен. Несмотря на кризис, удалось сохранить 600 человек численности, объемы в размере 30 млн. грн. (80 проц. по сравнению с 2008 годом), увеличить на 25 проц. зарплату (в среднем она сейчас составляет 1800 грн.). Здесь также разработали и выпустили опытные образцы нового компрессора, которому в мире нет аналогов, и насоса.

В следующем году, уверен генеральный директор Юрий Дудка, завод приступит к их серийному выпуску. Спрос на «мелкомовскую» продукцию наблюдается, прежде всего, в странах СНГ – туда отправляется почти 80 проц. изделий. После новогодних и рождественских каникул коллектив вернется к станкам 11 января.



Имя:
Ваш комментарий:

ааааааааааа
28 грудня 2009 г. (22:31)
Альбина Кузнецова, сколько вам заплатили за такую ЛОЖЬ. На Мелкоме зарплату "бросают", в прямом смысле слова, по крохам (50-100 грн) в декаду. И где же на Мелкоме средняя зарплата 1800 грн. Вы видели зарплату Дудки и рабочего цеха, того работяги, на котором держится весь выпуск "мелкомовской" продукции. Завод еле выживает, 3-х дневная рабочая неделя, И ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. Вы бы лучше вообще ничего ни писали в своих статьях.... :-|

Схожі новини: