Мелитопольский район. Воруют всё – коров, консервацию, елки

Переглядів: 769

28 грудня 2009 14:16

Мелитопольский район. Воруют всё – коров, консервацию, елки фото
Рано утром к стражам порядка обратилась 58-летняя женщина, у которой ночью из сарая украли двух коров, одна из которых тельная и была застрахована. Воры подобрали ключ к сараю и совершили кражу. Как объяснила сама потерпевшая, еще в 22.30 коровы были на месте, а около пяти утра двери сарая оказались открыты, а животных и след простыл. Общий ущерб составил 10 тыс. грн.

В этот же день в милицию обратился 74-летний мужчина, из летней кухни которого воры украли консервацию и продукты питания. Сумма ущерба превысила 1 тыс. грн.

На следующий день, 28 декабря, в Мелитопольский РО милиции обратилась жительница с. Семеновка, во дворе которой в ночь с 26 на 27 злоумышленники срезали верхушку сосны. Ущерб составил 500 грн. Во всех случаях возбуждены уголовные дела, ведется следствие, сообщила инспектор мелитопольского райотдела милиции Ольга Воропай.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
29 грудня 2009 г. (13:41)
Ужесточать законы надо!
Николай из Киева
5 січня 2010 г. (22:00)
Это бывшее мое родное село и я очень сочувствую потерпевшей хозяйке, но для настоящих специалистов милиции его раскрыть очень легко и непосредственно в первый же день и тем самым помочь вернуть кормилицу владелице. Если этого не произойдет, то грош цена местной милиции. Это дело рук местных не чистых на руку людей. Очень жаль, что такое воровство имеет место не только в городах, но и в селах. Народу надо объединять усилия по охране и защите своего добра и обязательно найти воров и наказать, иначе воровство будет усугубляться. Соседи должны помогать друг другу. Только коллективными действиями можно воспрепятствовать такому беспределу.

Схожі новини: