Мелитополь. Пенсии в январе - в размере декабрьских

Переглядів: 788

28 грудня 2009 10:21

Мелитополь. Пенсии в январе - в размере декабрьских фото
При этом в ведомстве сообщают, что не смотря на отсутствие Закона Украины "О госбюджете", в январе выплата пенсий будет осуществляться в размерах не ниже размеров пенсий, выплаченных в декабре 2009 года. Это регламентирует Постановление Кабмина от 23.12.2009 г. № 1375. Его действие до проведение очередного перерасчета распространяется и на размер ежемесячного пожизненного денежного содержания, государственной социальной помощи лицам, которые не имеют права на пенсию, и инвалидам, государственной социальной помощи инвалидам с детства и детям-инвалидам.

Как отметил заместитель начальника управления ПФ Дмитрий Пархоменко, для выполнения постановления в области проведено начисление пенсий, сформированы выплатные документы. Выплаты будут проводиться в сроки, предусмотренные законодательством, подчеркнул Д. Пархоменко.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
28 грудня 2009 г. (10:34)
Причем здесь распоряжение кабмина? Если бюджет не принят то все финансирования и выплаты производятся в январе в размере 1\12 от бюджета предыдущего года, это по бюджетному кодексу. А бюджет специально юля не подавала, патамуша там дырка от бублика

Схожі новини: