Мелитополь. Занятия в школах возобновятся 28 декабря

Переглядів: 770

26 грудня 2009 09:49

Мелитополь. Занятия в школах возобновятся 28 декабря  фото
Напомним, что карантин в городских общеобразовательных учебных заведениях был объявлен 16 декабря, и, судя по статистике, имел положительный эффект.

Школьники проведут за партами три дня (с 28 по 30 декабря) и уже в четверг, 31 декабря, отправятся на зимние каникулы, которые продлятся до 11 января.

Педагогам в распоряжении рекомендовано обеспечить выполнение учебной программы "за счет интенсификации учебного процесса, не допуская перегрузки учеников".



Имя:
Ваш комментарий:

"халявщик"
28 грудня 2009 г. (23:04)
"за счет интенсификации учебного процесса, не допуская перегрузки учеников". Вы чё там все бараны сидите не понимаете что такое интенсификация? Та тема которая рассчитана на 10 уроков вычитают за 7-8 а контроль знаний по полной!!!!!!!!! У детей которые реально учаться из-за ваших политических и не полит карантинов мозг взрывается. Это у кого хватило клепок дать три дня, причём предновогодних, на сдачу семестровых. ПЕРЕСР....И весь новый год. СПАСИБО товарищам СВЕРХУ от всех родителей и детей...........
Юкк
29 грудня 2009 г. (14:17)
Голосуйте за Юльку!!!!!!Потому шо она-это Украина,или Украины-это ты,или он-это ты,или ты-это Юлька.Короче,слава Юльке!
А что ждать дальше?
1 січня 2010 г. (20:04)
хоть за кого голосуй всё равно получишь ................. Получили пригласительные на выборы , опять ошибка в фамилии, хотя когда проходили уточняли списки я заставила исправить.

Схожі новини: