ЦИК зарегистрировала около полутысячи наблюдателей

Переглядів: 498

25 грудня 2009 17:03

ЦИК зарегистрировала около полутысячи наблюдателей фото
Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ с ссылкой на пресс-службу ЦИК, на сегодняшнем заседании комиссия зарегистрировала девять наблюдателей от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Кроме того, Центризбирком зарегистрировала одного наблюдателя от Европейской сети организации по наблюдению за выборами (ENEMO). Отметим, после сегодняшнего постановления Центризбиркома общее количество зарегистрированных наблюдателей достигло 447 человек, в том числе 394 - от международных организаций и 53 - от иностранных государств.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 грудня 2009 г. (17:09)
Какого ж хрена мы все время перед всеми прогибаемся, стремимся под кого-то подстроиться. Блин, это наше дело, внутри страны, пусть своими проблемами занимаются, а не "наблюдают".
Yustas
25 грудня 2009 г. (19:17)
Meждународное право предусмативает присутствие наблюдателей из других государств и не только в Украине,но и вдругих странах включая США.А прогибаться или не прогибаться перед кем-то решает руководство страны.И кто же Вам виноват что руководство Украины постоянно прогибается то перед Россией то перед Америкой.Выберите себе такого президента чтобы не перед кем не прогибался. :-P

Схожі новини: