Милиция задержала чемпиона-убийцу Сотникова

Переглядів: 773

25 грудня 2009 14:16

Милиция задержала чемпиона-убийцу Сотникова фото
Как сообщает официальный сайт ГУ МВД Украины, была "проведена разъяснительная работа среди ближайшего окружения спортсмена", после которой подозреваемый 24 декабря сам сдался милиционерам. Е. Сотников задержан и находится под стражей. Напомним, 19 декабря около 20.30 поступило сообщение о том, что в одном из кафе в Заводском районе Запорожья обнаружен мертвым 18-летний молодой человек, причиной смерти которого стало пулевое ранение в голову.

По данным милиции, известный украинский спортсмен Е. Сотников застрелил молодого человека за то, что тот отказался с ним выпивать. За несколько минут до убийства он так же попытался (по той же причине) застрелить 16-летнего посетителя кафе, но пистолет дал осечку. Кстати, борец недавно уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений. Но, по решению суда избежал лишения свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 грудня 2009 г. (22:10)
2 метра роста и ума, как у овцы. Качки они все одинаковые.... лишил жизни писюна, и сам теперь будет париться.... Неужели в Запорожье небыло с кем поспорить???????
кац
27 грудня 2009 г. (09:52)
Ну выйдет лет через 12-15 старым больным инвалидом с тубиком, радикулитом и гнилыми зубами. Не удивлюсь если его толпа малолеток ножами подрежет. Жалко? - Нисколько.
Онотоле
27 грудня 2009 г. (09:55)
Будет та же история что и с Галкиным. Сядет за милую душу. А нет так родаки убиенного на него охоту откроют. Лично я продал бы все что имею, купил бы ствол и сделал бы смыслом жизни грохнуть эту мразь двухметровую.
Насмешник
30 грудня 2009 г. (18:28)
ДЭБИЛОИДА этого надо было еще первый раз садить, а судья его отмазал, не бесплатно, естественно, ОНО же известный спортсмен, как же. Сел бы тогда - пацан бы жил. А судью того надо рядом с ним посадить, чтобы этот качок-алкоголик его вместо груши на параше мутузил. А всем сполякам-малолеткам 18-20 летним наука - нехрен шариться по генделикам, лучше спортом настоящим (а не литроболом) займитесь, чтобы отпор могли таким дегенератам давать; а то смотришь на нынешний молодняк - спитый, скуреный, не то что за бабу свою, за себя самого постоять не может.

Схожі новини: