Мелитополь. У школьников каникулы по гриппу до понедельника

Переглядів: 739

23 грудня 2009 15:18

Мелитополь. У школьников каникулы по гриппу до понедельника фото
Несмотря на это мелитопольские эпидемиологи настаивали на продление карантина в школах. Поскольку краткосрочное разобщение детских коллективов в распространении респираторно-вирусных инфекций было бы бессмысленным. После переговоров с местной властью, в СЭС согласились на возобновление занятий со следующей недели. Таким образом выйдут школьники на занятия в понедельник 28 декабря. Проучатся по 30 декабря включительно и отправятся на зимние каникулы, которые традиционно завершатся 11 января, сообщила заместитель начальника управления образования Татьяна Данилкина.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 грудня 2009 г. (15:36)
вообще сдурели, как потом возле елки прыгать, учителям в школе ночевать! утреники проведи, вечера в старших классах тоже дежурь, да и еще Туменку надо отвалить в ДК Шевченко и туда иди!!! Вы что себе думаете? Порешали назвается, самое сопотворение, а потом все болееют!!!
Аноним
23 грудня 2009 г. (15:37)
Кашмар! А ничего что дети еще болеют, или пополнять кошельки за костюмы новогодние и выступления Туменка важнее здоровья детей. Мой ребенок не будет ходить в школу!!!!
Ася
23 грудня 2009 г. (16:10)
АНОНИМАМ: А кто заставляет больного ребенка идти на елку или в школу???? Пусть себе лечится дома и не заражает ровесников. А здоровые могут и повеселиться!
мама
23 грудня 2009 г. (18:16)
Не ходите, кому очень не хочется. А мой ребенок хочет пойти на елку. Он ждал этого, почему лишать ребенка праздника???
"халявщик"
23 грудня 2009 г. (20:20)
А что с ними (детьми) делать эти предпраздничные дни? контрольные проводить, которые по плану были и сорвались? Кто нас умными назовёт. Дауж нарешали......... Поставь для "галочки" эти тир дня,,...........
Юля
23 грудня 2009 г. (20:32)
Вы что а как же деньги за спектакли, костюмы на прокат? Да какой там карантин, кто о нем сейчас думает, если бюджет надо пополнять, такая шара пропадает!
Аноним
23 грудня 2009 г. (20:36)
Я не думаю что за эти три дня учителя будут ставить детям оценки, а темболее писать контрольные работы! Будет просто массовая гульня! Я не завидую учителям! Я представляю что им предстоит, на утрениках сиди, в ДК (как говорят) детей вези, вечера, наверное тоже, надо провести, и это все за 3 дня! Кошмар! А когда же нашим детям поставят оценки за семестр! А класные руководители раздадут табеля???
Учитель
23 грудня 2009 г. (22:26)
Конечно, для учёбы эти 3 дня значения уже не имеют, наверстать за это время ничего невозможно. А вот, чтоб заболеть вполне достаточно, тем более, что есть родители, которые сбивают температуру и ведут ребёнка на утренник, лишь бы дитя было довольно (случалось неоднократно).
HOW DO YOU DO
24 грудня 2009 г. (07:26)
учителям с нового года зарплату поднимают-вот пусть и потрудятся ]:-o
Элен