Мелитополь. Руки-ноги береги!

Переглядів: 597

23 грудня 2009 09:52

Мелитополь. Руки-ноги береги! фото
Пока рекордсменом по количество травмированных стал день 20 декабря, когда за медицинской помощью обратились 30 мелитопольцев. Происходит это не потому, что все 150 не умеют ходить, а оттого, что примерно столько же дворников, во главе с руководителями жилконтор, проигнорировали или не сильно отягощали себя выполнением своих профессиональных обязанностей. Вот если бы кто-нибудь из пострадавших обратился с иском в суд на возмещение затрат на лечение и морального ущерба да ЖЭКам пришлось раскошелиться, тогда бы следующий снегопад в Мелитополе, прошел бы с меньшими неудобствами для горожан.


Имя:
Ваш комментарий:

Оля
23 грудня 2009 г. (13:52)
Так наша "власть" о нас думает и заботится!!! А зачем думать о горожанах, если "сильные мира сего" все на машинах разъезжают? А то, что бабушки и дедушки падают на дорогах, по городу ходить не возможно....слов нет ]:-o
прохожая
23 грудня 2009 г. (10:21)
Вчера пришлось *пройтись* по городу.Сплошной лёд везде.Ни о каких *присыпаниях* улиц и речи не может идти.По центру - видимость присыпки.А чуть в сторону...мама не горюй.На спуске по Свердлова пришлось буквально балансировать и цепляться за дерево.В районе *Степановского* спасли сумки.Это нужно было видеть, когда сумками машешь, как баластом.Интересно, сколько людей за вчерашний день пострадало? =-O ]:-o
Ирина
23 грудня 2009 г. (10:47)
Спускалась в воскресенье по ул. Свердлова. это ужас. ]:-o Неужели нельзя хотя бы такие улицы впервую очередь посыпать, люди идут на рынок, студенты спускаются вниз, работники КРУ я надеюсь тоже там ходят. Раньше ступеньки и ул. Свердлова посыпалась как следует, а сейчас отсева там совсем и следов нет, а пишут, что тоннами ежедневно высыпают смесь на улицы города, куда интересно?
+
23 грудня 2009 г. (14:35)
Комментарий удален
Ya
23 грудня 2009 г. (16:47)
Сегодня выпал случай пройтись по парку Горького. Нигде даже и не пахнет отсевом. Дети падают то и дело, даже держась за мам и бабушек, а те сами едва успевают удерживать равновесие. Застывшие ледяные глыбы покрывают всю территорию. Мрак!
Аноним
23 грудня 2009 г. (17:07)
завидую дятлу :-)
Aleks
23 грудня 2009 г. (17:38)
По посыпаному льду и дурак сможет ходить.А по льду не посыпанному попробыйте.Интересно Сыч хоть два шага по улице делает или его возят на персональном авто?
Леся
23 грудня 2009 г. (19:12)
была у исполкома,там аж месиво из посыпки.(причём только на дороге).
Аноним
25 грудня 2009 г. (15:42)
в этом году как никогда плохо посыпаны тротуары города, ходить очень тяжело, наверное готовят тылы к выборам

Схожі новини: