Мелитополь. За неделю в ДТП пострадало три человека

Переглядів: 645

22 грудня 2009 16:37

Мелитополь. За неделю в ДТП пострадало три человека фото
38-летний житель Луганска, который находился за рулем "Mersedes benz", не выдержал безопасной дистанции и "догнал" "Hyundai", который ехал впереди. В результате аварии водители не пострадали, а пассажир второй иномарки, 37-летняя жительница с. Маяк Мелитопольского района, оказалась в больнице. Медики диагностировали у женщины ушиб позвоночника и сотрясение головного мозга.

В целом же за минувшую неделю, сообщил инспектор по профилактической работе отдела ГАИ Андрея Генова, на территории Мелитополя и района зафиксировано 14 ДТП, в них пострадало три человека. Кстати, правоохранители разыскивают свидетелей двух аварий, где травмы получили пешеходы. Обе произошли 16 декабря.

Так, в 14.05 в районе дома № 37 по пр. Б. Хмельницкого 25-летний водитель автомобиля "ЗАЗ-Daewoo" сбил 14-летнюю девушку. Переход в неположенном месте обошелся девушке достаточно дорого. Она получила компрессионный перелом позвоночника и ушиб правого коленного сустава.

В тот же день в 21.00 в по ул. Первомайской с. Семеновка Мелитопольского района под колеса пока неустановленного автомобиля (он с места происшествия скрылся) попала 60-летняя местная жительница. Женщина получила перелом костей таза и находится в больнице.

Информации от очевидцев указанных ДТП в Госавтоинспекции ждут по телефонам: 42-52-87, 43-85-39, 43-84-90 или 6-74-89.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: