Кто идет в Президенты? За какие полномочия они борются?

Переглядів: 1553

21 грудня 2009 10:05

Кто идет в Президенты? За какие полномочия они борются? фото
Инфоблоки напомним, разработаны и предоставлены ОО "Институт развития региональной прессы" в рамках проекта "Гид избирателя". Чтобы увеличить картинку, нажмите на нее.





Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 грудня 2009 г. (10:11)
В Мелитополе разводят газ воздухом. Котлы работают на полную мощность, а люди мерзнут (проверено на себе). А если больше нормы (а в норму с трудом вкладывается даже маленький дом с нормальным газом), то платиться за газ намного дороже. А в квартирах в этом году тоже холодно, газ экономят, а плати по-полной. А самое страшное, что люди болеют, а особенно дети., а кое-кто потом пиарится на "эпидемиях", проводит нарады в прямом эфире.
Аноним
21 грудня 2009 г. (11:55)
Указы президента останавливает любой районный суд, а роль преза во внешнеполитической деятельности сводится только к подаче кандидатуры министра иностранных дел, которого Рада может завернуть взад, с остальным тож самое .... так что из полномочий остался один пшик ....
Аноним
21 грудня 2009 г. (12:22)
так у нас же парламентско-президентская республика. вот и пшик от полномочий.
Ася
22 грудня 2009 г. (15:58)
Аноним, кстати, насчет "разведенного" газа - такая же ситуация была в январе прошлого года, в разгар газового кризиса. Сами заметили - чайник стал закипать намного дольше. КТО ПРОКОММЕНТИРУЕТ? А еще лучше - ОТВЕТИТ? Сами-то газовщики - в теме?

Схожі новини: