Определены победители конкурса

Переглядів: 848

16 червня 2019 15:20

Определены победители конкурса  фото
Кто из детей Приазовского края самый талантливый

В Приазовском районе отгремел финальный этап фестиваля-конкурса «Таланты Приазовского края. Дети».

Всех причастных гостеприимно принимал у себя Розовский ДК.

В этом году формат фестиваля был несколько изменен. Если ранее участие в нем могли принять только вокалисты, то теперь были добавлены категории «хореография» и «оригинальный жанр».

- Фестиваль – это настоящий праздник творчества. Наши артисты удивительные, активные и креативные, они – будущее страны, цвет нации. Горжусь юными талантами и желаю быть амбициозными и целенаправленными! – поделилась эмоциями от конкурса глава Приазовской райгосадминистрации Наталья Романенко на своей странице в Фейсбуке.

Победителями в конкурсе стали как сольные исполнители, так и творческие коллективы. Так, лучшими в категории «вокал» стали участницы из Чкалова Валерия Вакарь и Оксана Воевода. Среди хореографов призовые места были отданы ботиевской молодежи – Марьяне Яковенко и болгарскому танцевальному коллективу «Младешки сердца». В оригинальном жанре лучшими стали бандуристка Вероника Сычева и представители Нововасильевской школы эстетического воспитания Максим Колесников и арт-мозаика «Мечта».

Победители получили сертификаты на тысячу гривен и право принимать участие в суперфинале конкурса «Таланты Азова. Дети». 

Фото со страницы Н. Романенко в Фейсбуке



Имя:
Ваш комментарий:

Приазовское
16 червня 2019 г. (15:45)
А где же дети из Приазовского? Видать хорошо преподают в поселке, что никого не видно?! Стыдно! Просто ужас как стыдно за поселок! Ни спортивных площадок , ни детских площадок, ни дорог , ни тротуаров, ни культуры, какой у нас замечательный мэр!!! Закрывает школы, закрывает дом культуры, ну да зачем оно нам - мы же быдло!!! Люди, как можно его выбирать, пора его менять!!!! Просыпайтесь, НАРОД!!!! МЕНЯЕМ МЭРА!!!!

Схожі новини: