Как в Мелитополе отпраздновали день отца (ФОТО)

Переглядів: 1250

16 червня 2019 13:40

Как в Мелитополе отпраздновали день отца  фото

Вчера на площади Победы состоялось празднование Дня отца.

В этом году День отца впервые отмечается в Украине. Жители города решили приобщиться к активному проведению выходных и приняли участие в различных конкурсах и состязаниях, которые подготовили организаторы праздника в Мелитополе - благотворительный фонд "Агапе".

Фото из соцсети









 

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Олег
17 червня 2019 г. (08:34)

Праздник супер, побывали на нём с сыном впервые, надеюсь это станет хорошей традицией на следующие года, лишь бы тот, кто станет на место Минько так же часто делал для города такие мероприятия. 

Викуся76
17 червня 2019 г. (08:47)

Вроде и весело было, да только все равно чего-то не хватает. Но радует, что вспомнили, что есть такой праздник, а не только День матери или 8 марта!

ЮльКА
17 червня 2019 г. (08:56)

Теперь отцам не так обидно))Вот и в их честь праздник 

Глеб
17 червня 2019 г. (11:16)

Прикольный праздник!!!!! всех нас с прошедшим)

Глеб
17 червня 2019 г. (11:17)

но конечно надеюсь в следуйшем году он будет ,а не одноразавая акцыя)

kazachenko869
17 червня 2019 г. (11:23)

Ну такое. Хотели сделать что-то грандиозное, а вышло средненько. Но все равно прикольно типа как восьмое марта, только для мужчин)

Надеюсь, на тот год будет интереснее)

Альбина Зинчук
17 червня 2019 г. (15:53)

Это первый раз, поэтому толком никто не знал как всё организовать.

Инна
17 червня 2019 г. (12:22)

Приятный праздник, деткам было весело

vladlenandruseiko
17 червня 2019 г. (15:03)

Ну хоть когда то мужыков с празником поздравили. А то все 8 марта и 8 марта. А самый главный отец года был? ну тот, у которого жена младше сына?

Аноним
17 червня 2019 г. (15:10)

Спасибо за бесплатный батут!

Альбина Зинчук
17 червня 2019 г. (15:54)

В такой день можно было организовать богатырский игры, а не подобие этого. Чтобы мужчины показали, что они не только отцы, но и защитники своего дома. 

grishin9493
17 червня 2019 г. (17:15)

Довольно интересно вышло! Но все же сыровато как-то, просто видимо первый раз проводили. Думаю что подобные мероприятия в будущем, это только круто!

Гость
17 червня 2019 г. (19:56)

У меня вопрос: где устроитель семейных праздников с семьей? Почему он их игнорирует?

Рафаил
18 червня 2019 г. (11:32)

Люди стараются, делают праздники, чтобы хоть как-то было нам комфортно и мы чувствовали себя счастливыми. Это правильно


Схожі новини: