Евгений Балицкий спешит рассказать, как сейчас плохо, а потом будет хорошо

Переглядів: 1521

15 червня 2019 08:02

Евгений Балицкий спешит рассказать, как сейчас плохо, а потом будет хорошо фото

Агитлистовки назвали спецвыпуском

Народный депутат от Мелитополя и Мелитопольского района Евгений Балицкий уже готовит избирателей к выборам. На территории округа (в Мелитополе и районе) раздают «спецвыпуск» коммунальной газеты «Новый день».

Двенадцатистраничный листок посвящен  тому, как сейчас жить плохо, и как Евгений Балицкий и другие представители «Оппозиционного блока» требуют, чтобы жить стало хорошо.

В числе материалов газеты перепубликации из анонимного городского сайта, известного негативной подачей деятельности команды Сергея Минько, а также «старшилки» о медреформе, социальной политике и проч.

И хоть в текстах не встречается прямых призывов голосовать за нардепа или определенную политсилу, очевидно, что это агитационная продукция.

При этом Е. Балицкий еще официально не зарегистрирован кандидатом. А согласно ч.1 ст 70  Закона «О выборах народных депутатов» партии и кандидаты  могут наичнать предвыборную агитацию на следующий день после принятия ЦВК решения о регистрации их кандидатами.

Кроме того, в агитпродукии обязательно должен быть указан заказчик такой продукции, а оплата должна осуществляться из избирательного фонда кандидатов.

Увы.

Газета, о которой идет речь, оформлена как «спецвыпуск». То есть, не очень честно по отношению к избирателям и читателям.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 червня 2019 г. (09:03)
Миша ты против Балицкого пошел!? Или для отвода глаз!?
Anonim
15 червня 2019 г. (09:16)
А почему вора - мэра не ругаете? У него на ТВМ каждый день пиар за деньги громады.
Anonim
15 червня 2019 г. (09:29)
плохо то, что промосковское дерьмо за пять лет не выкинули из Украины
Хохол
15 червня 2019 г. (13:14)
дерьмо это ты...скоро приползешь за дешевым газом к  ребятам  за жизнь
Anonim
15 червня 2019 г. (14:24)
кацапсина отгавкалась
Anonim
15 червня 2019 г. (23:20)
Anonim
15 червня 2019 г. (23:22)
Гость
15 червня 2019 г. (23:48)
Часть выкинуть. а часть сгноить предателей Украины.Они хуже  врагов.
Anonim
16 червня 2019 г. (11:19)
Anonim
15 червня 2019 г. (09:31)
Миша это нацарапал с одной целью, чтобы Балицкий у него спецвыпуск заказал, а не у Кудусовой. 
kazachenko869
15 червня 2019 г. (19:00)
 Миша красавчик)))
Anonim
16 червня 2019 г. (11:20)
Дурачек,посмотри кто автор статьи,закусывать надо !
stanislavboiko45
15 червня 2019 г. (09:59)
Так он действующий нардеп. Имеет право отчитываться, коментировать и просто публиковать статьи.Там есть призыв "голосуй за меня" ? 
kazachenko869
15 червня 2019 г. (19:02)
Почему все решили, что там он рассказывает об агитации? И о какой агитации может идти речь, если он не кандидат? Журналисты вроде умные ребята, а говорят ерунду иногда
Anonim
15 червня 2019 г. (10:54)
балицкий и понятие "честно" никогда и рядом не стояли! Неужели мелитополь будет голосовать за него? Пять уголовных дел! Снова подонок рвется в теплое кресло нардепа! Один вр сбежал - его место занял другой! Балицкого- на нары!!!!!!!!!!!
grishin9493
15 червня 2019 г. (11:28)
Мда... Обычная газета, которая вполне может являться простым чёрным пиаром нашего мэра. Да и что, там одна ложь? Думаю вряд ли. Городской власти стоит действительно что-то делать в городе, а не только пиарить себя.
albina_zinchuk
15 червня 2019 г. (12:35)
Черный пиар, лучшая тактика перед выборами. Скоро все газеты будут рекламой политиков забиты. Когда же будет реально правдивая информация?
vladlenandruseiko
15 червня 2019 г. (16:47)
Так а ты смотри поочереди Миня-ТВ и Балицкий-ТВ. Если мозги есть, сама выбереш где тебе правдивее расказывают
Anonim
15 червня 2019 г. (15:03)
В отличие от Балицкого,  Минько восстановил город.  Как он это делал,  мы видим на протяжении 4 лет.  За это время сделано очень много,  и до этого никто даже ни одного участка дороги не заменил.  Только ямочный ремонт.  Что сейчас?  Город растет,  и нам жителям нужен такой человек в раде,  как Минько! 
kazachenko869
15 червня 2019 г. (19:07)
Участок дороги на Кирова около  спортшколы и до развилки заменили при Вальтере капитально. Один раз. Уже Вальтера сколько лет нет, а дорога не износилась и ям на этом участке нет. Можно по-разному к нему относиться, но факты вещь упрямая. 
А ваш минько перекладывает асфальт на одном и том же место по два раза в год - весной и осенью. И он все равно сходит со снегом и дождём. 
stanislavboiko45
15 червня 2019 г. (15:56)
Такое впечатление что Anonim 15 Июня 2019 г. (15:03) #[11] это и есть Миня. Лючше скажи сколько наших денег себе в карман положил под видом благоустройства?
Anonim
15 червня 2019 г. (16:04)
твоих денег там 10 копеек и то если ты платишь налог в местный бюджет, сиди и не гавкай кормилец
stanislavboiko45
15 червня 2019 г. (16:59)
Шо, в точку попал? Привет наш мер, с Ванькиных котелен сколько имеешь?
Anonim
15 червня 2019 г. (16:34)
Хорошая попытка Балицкий,  но нет..мы тебя не выберем 
Стас Корягин
15 червня 2019 г. (16:35)
Ой Боже сколько можно этого пиара, миня? Все итак знают что ты "лучший" в городе. Хочешь в раду? Ну иди себе на здоровье. Зачем самоутверждаться за счёт других?
rafailpovalii
15 червня 2019 г. (16:54)
Почему никому в голову не пришла идея, что это написал сам Минько. Чёрный пиар допустим... это ж политика, мы многого можем не знать. А вы как бараны идёте и верете тому, что видите! Это обычная газета!!! Там можно написать, что угодно   
grishin9493
15 червня 2019 г. (22:54)
Да, к  сожалению сейчас довольно мало мыслящих людей...
vladlenandruseiko
15 червня 2019 г. (16:54)
так сами ж пишут, што там никаких призывов нету. какая ж это агитка тогда? А де газетку взять можно? А то люди пишут стараются, надо почитать
rafailpovalii
15 червня 2019 г. (16:57)
Минько пиарится каждый день на ТВМ и РИА, на каждом шагу кричит, что обустроил парк Горького, а вы все за него горой. В любой момент он кинет вас и глазом не моргнёт. Люди думайТЕ 
glebnovikov874
15 червня 2019 г. (17:29)
очередная передвыборная показуха , каждый так делает..... жалко что они только говорят а толку...
arakcheeva_inna
15 червня 2019 г. (17:45)
Ну дожили, теперь газеты через интернет читаем) новый уровень общения! А про Балицкого...разве только Минько может отчитываться что он делал?

kazachenko869
15 червня 2019 г. (19:12)
Не пойму, какая может быть агитация, если человек не кандидат?
По закону кандидаты обязаны указывать все эти детали, причем тут действующий депутат?
У него вроде всё время какая-то газетка выходила, соседям по площадке носят регулярно и давно,  иногда через меня передавали, когда их дома не было. Довольно познавательно, хочу сказать
loseva2294
15 червня 2019 г. (20:37)
Берите пример с Романова - приводит парк в порядок и не пиарится!!!!
Anonim
15 червня 2019 г. (22:49)
Мнение горожан разделилось,  и кто то еще уверенно верит в то,  что Балицкий что то в городе делает!  Все что сделано в городе,  так это все за 4 последние года.  Участок дороги при вальтерк сделали?  Ну зае.. Ись,  как много.  Остальное все в карман ушло.  При Мине за 4 года сделано дохр.. Ена,  и это видно,  и я не Минько,  как многие млгут пожумать,  я реалььный житель города,  который видит результаты
grishin9493
15 червня 2019 г. (22:56)
Перед выборами всегда одна и та же ерунда... Лишь бы попиариться
Anonim
15 червня 2019 г. (23:27)
Женя,удачи !Будем давить бандерлогов !
Anonim
16 червня 2019 г. (11:31)
Гость
15 червня 2019 г. (23:50)
Что то  явно видно, что отдел пропаганды рассейских спецслужб   проявляет к Мелитополю пристальное  внимание  .Наплодил фиктивных комментаторов  (тролей) , типа  мы местные   .Да  ребята не тратьте  силы  .Хе р  кто вам  уже  здесь  байстрюкам  верит, шестерки карликовские   .Идите  лучше  .. потопчите..   своих  потных  . жирных баб. А то плесенью  покрылись.Умер навсегда рюсьький мир
Anonim
16 червня 2019 г. (11:22)
Anonim
16 червня 2019 г. (11:24)

Спасибо ,Господи,что мы не тупые москали !

Схожі новини: