Мелитопольская елка будет лучше Брюссельской

Переглядів: 976

18 грудня 2009 17:10

Мелитопольская елка будет лучше Брюссельской фото
Как рассказала заместитель городского головы Елена Дубинина, она видела новогоднюю елку в Брюсселе и с полным правом может сказать, что наша будет лучше: мелитопольская елка эксклюзивная, т.к. украшена игрушками, сделанными руками мелитопольцев. Из бюджета развития было выделено 8,6 тыс. грн. на приобретение сосен. По ее словам, больше ни одной копейки из городского бюджета истрачено не было. Привоз, установка, работы по электрификации были выполнены бесплатно. За это Е. Дубинина поблагодарила руководителей коммунальных служб Андрея Чаппу, Евгения Кушеватского, Валентина Зверева.

Также огромное спасибо было сказано спонсорам, которые профинансировали приобретение новых гирлянд для украшения площади Победы: Сергею Пилипенко, Сергею Минько, Олегу Дунаеву, Виктору Сидорчуку, Владимиру Кривицкому, Кириллу Зеленову, Сергею Федорову.

19 декабря в 18.00 на главной городской елке зажгутся огоньки новогодней иллюминации. "Мы стремились к тому, чтобы на площади Победы была красавица-елка, у которой дети почувствуют праздник, любовь взрослых и заботу города о них", - отметила Е. Дубинина.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
18 грудня 2009 г. (19:54)
На 8,6 тыс. гр. можно закупить сосен на 3 таких ёлки,просто как всегда половина выделеных денег пошла не на ёлку на площади победы,а на закупку ёлок для работников исполкома и их родственникам...Разве ж непонятно?
Елена
18 грудня 2009 г. (19:05)
А сколько ж это сосен можно купить на 8,6 тысяч гривен??? =-O
калькулятор
18 грудня 2009 г. (20:18)
на 8600 можно купить от 30 до 38 сосен.
sven
18 грудня 2009 г. (20:30)
Это по отпускной цене с лесохозяйства или по ценам на Кирова?Это ж как говорят в Одессе-две больших разницы.... :-) :-|
калькулятор
18 грудня 2009 г. (21:16)
свин - конечно с Кирова, ближе к площади чем с лесхоза, ведь Дубинина сказала - что тількі за сосни розрахувалися, про доставку мова не шла.
Леночка
18 грудня 2009 г. (21:25)
Комментарий удален
Фельд
18 грудня 2009 г. (21:44)
"Привоз, установка, работы по электрификации были выполнены бесплатно. За это Е. Дубинина поблагодарила руководителей коммунальных служб..." - Это типа бесплатно? Это за счет этихслужб!!! А потом им не за что выезжать на аварии и делать ремонт! Хорошее бесплатно! До Брюсселя нам еще не хватает тамошних колоритных наркоманов и детей разных народов - плавали, знаем-с!
Дятел с парка
18 грудня 2009 г. (21:44)
На сколько я вдуплился, а это очень редко бывает :-), 8.6 тыс это деньги которые забананили на покупку социальных елок для города,т.е для площади, в детские учреждения, многодетным семьям и т.д. С наступающим днем святого Дятла вас всех!!!!! :-)
Aleks
19 грудня 2009 г. (05:10)
Не знаю как там брюссельская ёлка в Бельгии ведь Брюссель столица именно этого европейского государства.А Дубинина насколько мне известно из публикации на этом сайте была во Франции.Господа журналисты МВ прежде чем писать данную статейку посмотрели бы на карту мира. :-) :-) :-)
Yustas
19 грудня 2009 г. (05:25)
Дубинина расскзала свой сон в котором столица Бельгии Брюссель оказался во Франции а МВ не посмотрев на карту мира напечатала свою статейку. :-|Ничего удивительного в этом нет скоро МВ напишет что Мелитополь находится например в Африке. :-) :-) :-)
Фельд
19 грудня 2009 г. (08:30)
Алексу и Юстасу - не сомневайтесь, панове, что верхушка нашего исполкома уже изъездила за счет городского бюджета все страны Европы, а может и дальше просунулись! А им бы поехать в Афганистан или в Сомали, чтобы увидеть, что будет с нашим городом, если такие как они будут им управлять еще лет 5-10.
Дятел с парка
19 грудня 2009 г. (09:09)
Юстас , тыкогда перестанешь разговаривать сам с собой, то есть с алексом??? :-) Ты в натуре очередь к психиатру занимай :-|
Андрей
19 грудня 2009 г. (11:28)
Полулих вчера рассказал по ТВ, что сосны отпускаются лесохозяйством максимум по 50 гривен. Стало быть на 8600 гривен можно закупить 172 сосенки. Ну, и где они? :-( А насчет Брюсселя, это у Елены Васильевны галлюцинации - пора на отдых, пора...
для тугодумов
19 грудня 2009 г. (12:43)
За счет бюджета еще приобретаются елки для детских учреждений, организаций, малообеспеченным и многодетным семьям. А еще закупаются подарки детям сотрудников , если вы конечно соображаете в этом что то :-|.
ОК
19 грудня 2009 г. (14:22)
Читаем, что написано: "Из бюджета развития было выделено 8,6 тыс. грн. на приобретение сосен." Где тут про подарки и прочую лабуду?
еще раз для тугих
19 грудня 2009 г. (15:30)
здесь не написано что именно их этой суммы покупаются подарки :-|, просто говорю что не только для площади победы елки покупались, а еще что все эти покупки законны :-|.
Андрей
19 грудня 2009 г. (17:28)
Так надо было сказать: 40 сосен, воткнутых в железку на пл. Победы, обошлись в 2 тысячи гривен. На остальные 6 тысяч купили елок малоимущим и т. д.
Гость из Полтавы
19 грудня 2009 г. (18:27)
Думаю, что к большому сожалению, будет так-же стыдно за елочку, как и в прошлом году... Бывали, видели... :'(
ОК для очень тупых
19 грудня 2009 г. (18:30)
Еще раз : "Из бюджета развития было выделено 8,6 тыс. грн. на приобретение сосен." - и НИЧЕГО больше не написано, на какие елки, куда они, кроме этой площадной елки не написано. Никакие шеолы, садики и малоимущие вовсе не упомянуты. Так что нефиг домысливать кроме того, что сказано.
для ОК
19 грудня 2009 г. (18:46)
сказать это одно, надо еще оказывается уметь правильно в письменном виде изложить то что сказано, видимо не у всех это получается :-)
Самсон
19 грудня 2009 г. (23:29)
Было хорошо, если бы городское руководство, посещая европейские столицы, обращало внимание не только на елки, а и на дороги, чистоту, культуру застройки и т.д.
Аноним
20 грудня 2009 г. (00:08)
"Малообеспеченным и многодетным" ёлок не покупают. С чего бы это вдруг такие траты?
Аноним
20 грудня 2009 г. (06:00)
Да и люди В Мелитополе живут лучше чем во всей Европе вместе взятой.
юлия
20 грудня 2009 г. (22:45)
Придурки, порадуйтесь, что у людей ума хватило поднять весь город на уши, чтобы елку на шару украсить. Представьте только себе сколько бы нужно было бы бабла, чтобы шарики диаметром 30 см купить!!!! А так вся детвора от садика и школы до нац.обществ поработала. А считать сколько денег и на какие елки потрачено из бюджета это не ваша забота. Если Вы никогда не сталкивались с организационными вопросами Вам можно сказать повезло. Столько народу (спонсоров) подключили для того чтобы Вы, хорошие люди, могли в Новогоднюю ночь вдоволь и пофоткаться и побухать под елочкой.
Анатолий
21 грудня 2009 г. (09:57)
В Мелитополе разводят газ воздухом. Котлы работают на полную мощность, а люди мерзнут (проверено на себе). А если больше нормы (а в норму с трудом вкладывается даже маленький дом с нормальным газом), то платиться за газ намного дороже. А в квартирах в этом году тоже холодно, газ экономят, а плати по-полной. А самое страшное, что люди болеют, а особенно дети., а кое-кто потом пиарится на "эпидемиях", проводит нарады в прямом эфире.
Ya
22 грудня 2009 г. (09:43)
Юлия, что, задел тот факт что придурковатые умеют два и два сложить? " порадуйтесь, что у людей ума хватило поднять весь город на уши, чтобы елку на шару украсить." - ума хватило деньги из бюджета развития "списать", и ёлку за счет мелитопольцев украсить? Молодцы, кто ж спорит. Привыкли людей за лохов держать! "Представьте только себе сколько бы нужно было бы бабла, чтобы шарики диаметром 30 см купить!!!! " - не больше чем в чьих-то карманах осели. ДЛЯ НЕТУГОДУМОВ: "За счет бюджета еще приобретаются елки для детских учреждений, организаций, малообеспеченным и многодетным семьям" - в данной статье речь идёт о ГЛАВНОЙ ЁЛКЕ Мелитополя. О ОДНОЙ ёлке. Правильно тут замечено. Если бы в расчет шли сады, школы, то об этом сообщалось бы. И ещё, не рассказывайте сказки - малообеспеченным и многодетным ёлки не выделяют !
мороз-дед
24 грудня 2009 г. (14:04)
м-дя.... поглазел я на наборную сосну - фигня. И фигня еще та, совдепия. уже пример с "Амстора" бралибы хотя Димон и в Киеве часто и др. городах - илг бы уму подучиться, а нет, все по-старинке.

Схожі новини: