Акция «Мелитополь – город дружбы» состоялась

Переглядів: 798

18 грудня 2009 17:06

Акция «Мелитополь – город дружбы» состоялась фото
Волонтеры лаборатории социсследований МГПУ им. Б. Хмельницького вышли на улицы города в ярких зеленых жилетах и провели флеш-моб «Что для тебя толерантность?», приглашая к диалогу всех прохожих. Основное действо развернулось уже в центре культуры и досуга ТГАТУ, где состоялся концерт, посвященный дружбе и взаимоуважению. На сцену выходили студенты городских вузов, школьники из с. Вознесенка, воспитанники мелитопольских спортивных, танцевальных, вокальных коллективов.

Хип-хоп, BMX, рукопашный бой, брейк-данс, народные шотландские, татарские, украинские танцы и песни, слайд-шоу и дефиле модельного агентства развлекали пришедших на праздник. Организаторы мероприятия пообещали сделать подобные акции традиционными.

Организаторы и партнеры акции: МГПУ им. Б. Хмельницкого, социально-гуманитарный факультет и лаборатория социсследований МГПУ, центр культуры и искусства МГПУ, ТГАТУ, центр культуры и досуга ТГАТУ, газета «Мелитопольские ведомости», ТРК «МТВ Плюс», сайт www.mv.org.ua, всеукраинский журнал для школьников и молодежи «Место встречи», ООО «Издательский дом МГТ», координатор городской организации «Фронт змін» О. Буряк, Союз национально-культурных обществ г. Мелитополя, ТМ «Автопицца», супермаркет «Сельпо».



Имя:
Ваш комментарий:

14/88
18 грудня 2009 г. (19:55)
а я против толерантности!!! я не хочу быть "терпилой" в собственном доме! ]:-o
Фельд
18 грудня 2009 г. (21:32)
А почему на сцене не представлены негры, гомосексуалистч, лесбиянки и прочие требующие защиты толерастов представители? Только какие-то девицы в зеленых хламидках. Они кто такие и зачем?
пед
18 грудня 2009 г. (23:49)
то студентов педа нагнули на акцию)
Фельд
19 грудня 2009 г. (08:27)
Ну а чего студенты нагнулись? Могли бы и послать... Боятся как бы начальства? А если завтра им скажут стать геями-лесбиянками для того, чтобы поддержать угнетаемые секс-меньшинства? Или скажут удавиться, чтобы освободить место для беженцев и нацменов? Удавятся? Так гляди и правда удавяться по команде...
Yustas
19 грудня 2009 г. (11:53)
Здесь толерантностью и не пахнет а воняет расизмом и национализмом ни того ни другого не терплю.А студенты молодцы что провели такую акцию. ]:-o ]:-o ]:-o
ОК
19 грудня 2009 г. (14:58)
Ой, тут у нас голос как бы из городу Парыжу отозвался. Ну что, французы еще смеют таким парижанам хоть иногда сказать "приперлись, понаехали, вас сюда никто не звал!"? Или они уже так запуганы обвинениями в расизме, что только злобно зыркают. глядя на то, во что превращается Франция? Или мы не из Парижу, а из местных неместных?
Aleks
20 грудня 2009 г. (05:22)
Толерантность это удел цивилизованых людей а не грязных вонючих дикарей.И очень отрадно что в моём родном Мелитополе прошла такая акция.
ОК - Юстасу=Алексу
20 грудня 2009 г. (08:20)
Ага, то-то во всяких франциях-голландиях благодаря толерантности необразованные дикари из Африки имеют этих самых цивилизованных людей всяким способом! И это еще цветочки - скоро им будут цивилизованно горло резать и делать из них шаурму. При этом толерасты при власти так задрючили местных, что те и пикнуть не смеют (ну, голоснут иногда за какого-нибудь Ле Пена, так и то крик поднимается: "Фашизм наступает!"), а то сразу им навесят ярлык расиста -нациста и упекут в тюрягу. Жуйте сами черный толерастный х... (авчик), нам не надо ваше блюдо! ]:-o
Yustas
20 грудня 2009 г. (11:48)
ОК=дсп :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
123
20 грудня 2009 г. (15:41)
Комментарий удален
Yustas
20 грудня 2009 г. (16:10)
123=дсп(даун стопроцентный)такого и ему подобных исправит только могила. :-) :-) :-)
ОК
20 грудня 2009 г. (17:02)
123, а Юстас-Алекс уже адаптировался, ему оно даже наравиться стало, потому и поет такие толерантные песни.
Ожог Кислотой
20 грудня 2009 г. (20:26)
акция прошла на ура)))) ждите ещё в дальнейшем))))
Ожог Кислотой
20 грудня 2009 г. (20:46)
Студентов не нагибали и не гнали))) Ибо это и по нашей (студенческой) инициативе было)))) А толерантным быть надо (не хотите - ваше право) - этносов и субкультур в Мелитополе как быдла в парке после 20.00... :-) :-) :-)
123
21 грудня 2009 г. (09:22)
украинцев и русских в Мелитополе 96 %, остальные 98 народов - 4 %. где тут мультикультурность??? а дружба и толерантность это вообще разные понятия. к другим культурам можна быть нейтральным (если конечно они не начнут джихады там обьявлять) , но никак не толерантным (делайте что хотите я ниче не скажу).
sven
21 грудня 2009 г. (12:13)
Такие вы,мля,толерантные все!Аж противно от вашей брехни!В Чечне до известных всем событий тоже были все толерантные и что вышло?То-то!Вы,брехунцы за толерантность,так говорите пока вас лично это не коснулось....Доиграетесь в толерантность когда-нибудь....Да поздно будет!Строительство медресе и мечети-это только начало вашей так называемой толерантности!

Схожі новини: