Мелитополь. Очистить полностью дороги от снега коммунальщикам мешают водители

Переглядів: 673

18 грудня 2009 15:22

Мелитополь. Очистить полностью дороги от снега коммунальщикам мешают водители фото
Владельцы транспортных средств оставляют их по обочинам дорог, куда спецтехника добраться не может. Подобная ситуация наблюдается и на остановках общественного транспорта. Водители маршрутных такси попросту не дают работать специалистам МАБЗ. Как только маршрутка отъезжает от остановки, несмотря на бригаду рабочих, которые расчищают от снега подъездной карман, следующее такси сразу же пытается проехать к остановке.

«Наши бригады три раза пытались очистить от заносов остановку на «Елене», все попытки оказались тщетными», - говорит И.Чаусов. Вчера работники МАБЗ до 22.00 продолжали очищать дороги от снега, как только пошел дождь с крупой работы по расчистке пришлось остановить.

Как только осадки прекратились, десять единиц техники вышли на линию. Более 160 тонн песочно-солевой смеси вчера было высыпано на улицах, столько же будет и сегодня. Всего для борьбы с гололедом на предприятии заготовлено 1,6 тыс. тонн посыпочного материала, этого количества вполне хватит чтобы посыпать дороги в течение зимы.



Имя:
Ваш комментарий:

Yustas
18 грудня 2009 г. (16:51)
Плохому танцору всегда что-то мешает.Дороги чистить надо ночью когда нет такого интенсивного движения и маршрутки не ездят. :-|
акв
18 грудня 2009 г. (18:44)
Согласен! Спец техника должна работать только ночью, это понятно всем кроме рукойводителя этого хозяйства. :-)
Дятел с парка
18 грудня 2009 г. (19:15)
По заказу юстаса и акв сегодня ночью снег идти не будет :-). Я не знаю как там во франции а у нас даже самолеты без керасина стоят, вы б нам с ГСМ подмогли так снегоуборщики ваще останавливаться не будут.
депутат Пеший.
18 грудня 2009 г. (21:28)
Мелитополь. Очистить полностью дороги от снега коммунальщикам мешают водители- поэтому ПРЕДЛОГАЮ. ввести новый муниципальный налог на водителей. с каждого водителя по 200 грн в месяц в бюджет.
Aleks
19 грудня 2009 г. (05:16)
В этом городе как и в этой стране всё делается через ж.... и постоянно что то или кто то мешает в данном случае уборке снега на проезжей части улиц города помешали водители. :-|
Аноним
19 грудня 2009 г. (19:46)
нехрен ездить, ходите пешком
Удивленный
19 грудня 2009 г. (21:32)
А где эта линия, на которую спецтехника вышла? Очень хоцца посмотреть! Так же интересно было бы глянуть на кучу 160-тонного песка с солью... Потому как них...ра не почищено и не посыпано.
Аноним
21 грудня 2009 г. (15:26)
какие же всетаки уроды правят нашим городком. Без совести люди.
АВАТАР
21 грудня 2009 г. (15:36)
Невозможно проехать нигде. Вы шо так гнать, кто их чистит? 1 трактор за весь день схавает солярки максимум на 500 грн. + трактористу 200 итого 700 грн Украины и хотябы ОДИН трактор поедет по улицам этого несчастного,брошенного города, мы что бл не достойны этого? Нас что Сычев не любит,? так надо гнать , потому что мэр -ГОРОД должен любить больше,чем баксы.
Аноним
22 грудня 2009 г. (10:59)
по поводу НЕХРЕН ЕЗДИТЬ-ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!!! отвечу умнику!!!если все будут ходить пешком, то ты сдохнешь от голода и т.д.!!!!!!!!Баран!хватит завидовать тем у кого есть транспортное средство, за это люди платят налоги и ремонтируют свои машины!!!!!!!!!!!!!!!а ты завидуешь-завидуй молча!!!!!!!!надо ТРЕБОВАТЬ ЧТОБЫ ДОРОГИ ЧИСТИЛИ!!!!!!!!ЧТОБЫ МЭР ЛИЧНО С ЛОПАТОЙ СТОЯЛ И РАЗБРАСЫВАЛ ПЕСОК С ССОЛЬЮ....И ДЕПУТОТОВ ТОЖЕ ПРИОБЩИТЬ!А ТО ЗАСИДАЮТ ТАМ У СЕБЯ-А ТОЛКУ НИКАКОГО! ВСЁ ХРЕНОВЕЕ И ХРЕНОВЕЕ СТАНОВИТСЯ!
StrelokSTR
25 грудня 2009 г. (02:12)
Депутат пеший предлагаю предлагаю к твоей аватаре еще одно имя "гондон"...заболеешь или ограбят тебя...будут спешить "103" или "102" друзья...а им штраф 2 колов...пешего-депутата-гондона спасли-вылечили... а в конце счета + 200...за спешку в непогоду...P.S.пишу как могу, я StrelokSTR
суслик