Мелитополь. Легких выигрышей не бывает

Переглядів: 644

18 грудня 2009 09:12

Мелитополь. Легких выигрышей не бывает фото
Мошенники сказали женщине, что она может выиграть большой современный телевизор. Для участия в акции нужно несколько человек. Условия которые диктовали мошенники банально простые: у кого из участников «акции» при себе наибольшая сумма денег, тот соответственно и станет победителем. У пенсионерки при себе было 5 тыс. грн., она якобы и стала победителем. Лже-менеджеры отвлекли внимание женщины и запаковали деньги в пакет, после чего вернули такой же пакет, но с бумагой. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева.


Имя:
Ваш комментарий:

qwerty
18 грудня 2009 г. (09:23)
Хорошо жить стали мы если у нас по улицам ходят бабушки с 5 тыс грн в кармане :-)
Алех
18 грудня 2009 г. (09:43)
Идиоты. А вообще-то за 5 штук можно и без акции купить большой телевизор
sven
18 грудня 2009 г. (10:00)
Нехилые бабки пошли!По 5 штук на кармане!Вот вам и пенсионеры,живущие на одну "пензию"!
Фельд
18 грудня 2009 г. (12:13)
Тяга к шаре - путь к беде!
Писсионер
18 грудня 2009 г. (13:23)
Я тоже с собой иногда по 50-100 гривен ношу, но даже такую сумму лохотронщикам не отдам. Баба старая - писсионерка и клуша совковая, повелась на откровенный развод. Вот и рассуждай после этого о бабском уме, да еще и осложненном старческим маразмом.
Аноним
23 грудня 2009 г. (17:02)
т.е. если вам напишут здесь, в сраной газетенке, любую непроверенную информацию, а вы верите, вы сами как лохи ведете себя!!!!я бы таких репортеров увольняла бы на следующий день после прочитанной статьи!!!кто,блин, пропускает такие задрипанные эссе!!!!!!!!!!а умникам, про бабские мозги и пенсионеров, скажу так...РАБОТАТЬ НАДО А НЕ НА ЖОПЕ РОВНО СИДЕТЬ И ЖДАТЬКОГДА ДЕД МОРОЗ НА ОЛЕНЯХ ПРИВЕЗЕТ ПОДАРКИ!!!!! СЫКУНЫ БЛИН! НЕДОРАЗВИТЫЕ! КТО ВАС РОЖАЕТ!!! ??
Иван
23 грудня 2009 г. (17:14)
Писсионер и sven, а для вас , что , 5 штук гривен это большие деньги???нашли кому завидовать))))Она-то пенсионерка...а вот вы...в полном расцвете сил...и всего-то ...по 50-100 грн в кармане????? выходит вы просто НИКТО и зовут вас НИКАК...курите в сторонке бамбук, "пацанье"))))))Вы-то как раз пацанами до пенсии и останетесь)))))В детстве вас хоть мамка сиськой кормила...а сейчас свои нищенские 100 грн приходится аж потратить...была б , наверное, ваша воля, так вы б до сих пор нахоляву сосали...мамкину титьку)))Ей богу , сосунье никчемное))))))))И не стыдно ли вашим мамам за ваше отношение к женщинам...детям и старикам???Получаете свои максимум 1500-2000 штуки и радуйтесь- это ваш лимит...Тупым другог не дано))))ЧАО, пацаны!

Схожі новини: