Мелитополь. Локомотивному депо 135 лет

Переглядів: 1269

18 грудня 2009 09:08

Мелитополь. Локомотивному депо 135 лет фото
В разные годы специалисты этого предприятия осваивали ремонты самых сложных марок локомотивов - от паровозов до современных электровозов. Год за годом депо обновляло парк технологического оборудования и сегодня оснащено по последнему слову техники. Специалисты предприятия прилагают все усилия, чтобы пассажирам было комфортно ездить в поездах.

С января 2008 года Мелитопольское локомотивное депо присоединено к станции Запорожье-2. В настоящее время это одно из стабильно работающих и бюджетонаполняющих предприятий региона, на котором трудится более 1,5 тыс. человек. Не последнюю роль на предприятии играют бытовые условия, а вся история предприятия бережно собрана в музее.

17 декабря по случаю праздника, в торжественной обстановке с главной городской сцены все работники депо принимали от городского головы Дмитрия Сычева, и руководства предприятия слова благодарности за свой труд, а лучшие мастера своего дела получили почётные грамоты, денежные премии и подарки. После чего для всех присутствующих в зале состоялся праздничный концерт, который завершился фейерверком.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: