Состояние малыша, которого мать «случайно родила» в туалете, – критическое

Переглядів: 733

17 грудня 2009 17:04

Состояние малыша, которого мать «случайно родила» в туалете, – критическое фото
Мать новорожденного утверждает, что избавляться от мальчика не собиралась: она пошла в туалет по нужде и там случайно родила. По данным спасателей, младенец пролежал на холоде в нечистотах около часа. Благодаря оперативности сотрудников МЧС ребенок остался жив. Новорожденному, в буквальном смысле, повезло - из-за мороза он не утонул в нечистотах. Как только малыша достали из разобранного туалета, его в «скорой помощи» направили в реанимацию сначала в Андреевскую затем в Бердянскую детскую больницу.

Сейчас состояние новорожденного критическое. За его жизнь борются медики. У мальчика холодовой шок и значительные ушибы. 28-ми летняя же мать ребенка на сегодняшний день находится в Андреевской больнице, состояние ее здоровья удовлетворительное, за ней присматривают медики, сообщает «Репортер Запорожья».

По словам женщины, роды у нее начались совершенно случайно, она просто пошла в туалет по нужде. Однако не на камеру врачи рассказывают, что женщина скрывала от всех свою беременность и не стояла на медицинском учете. К тому же, по словам врачей, несколько лет назад, когда девушка родила третьего ребенка, она хотела он него отказаться и оставить в роддоме.

Хотела ли женщина избавиться от ребенка или случайно младенец родился при таких обстоятельствах, предстоит разобраться следователям Бердянской межрайонной прокуратуры. Напомним, чрезвычайное происшествие произошло в минувшее воскресенье в селе Андреевка Бердянского района. В наружном туалете одного из домов сотрудники МЧС обнаружили новорожденного ребенка.



Имя:
Ваш комментарий:

Николай
17 грудня 2009 г. (17:36)
Комментарий удален
Аноним
17 грудня 2009 г. (18:12)
Уважаемый николай! Уже только хромой жираф не знает, что копирайтинг, работа по набору текстов в "типаиздательских домах", корректировщики - это всё развод для лохов! И вами, кстати, уже занялись люди с необходимой квалификацией в органах, так что тихо-тихо! ]:-o
Фельд
17 грудня 2009 г. (20:47)
Панове! А что ж Куперман писал, что малышу 6 месяцев?! Неверно скопипастил? Или врачи наврали? Ну это уж совсем, не отличить новорожденного от 6-месячного... Могли быть и стремительные роды (роды тем более не первые, как можно понять), такое таки бывает, хоть и не часто, а могло быть и другое... Только ж почему рожающую 4-й (я правильно понял?) раз журналисты назвали девушкой... она что, новая трижды Мария?
Аноним
19 грудня 2009 г. (23:36)
Не 6 месяцев малышу, а родился шестимесячным. Фельд, читайте внимательнее, Вам бы только охаять, аж противно.
Фельд
20 грудня 2009 г. (10:47)
Ага, это они потом исправили, что ему не 6 мес., а беременности.

Схожі новини: