Мелитополь. Автопробегом по межнациональной розни

Переглядів: 666

17 грудня 2009 14:34

Мелитополь. Автопробегом по межнациональной розни фото
По улицам города с национальными флагами различных государств и народов, сигналя, проехала колонна автомобилей. Автопробег стартовал на ул. Белякова, затем его маршрут пролегал по пр. Б.Хмельницкого, улицам Кирова, Дзержинского, Ломоносова, пр. 50-летия Победы и завершился на пл. Победы.

По словам инициатора автопробега Ашота Акунца, он предложил своим друзьям провести такое необычное мероприятие, чтобы продемонстрировать мелитопольцам, что проживающие в нашем городе молодые люди разных национальностей дружат, общаются, создают смешанные семьи.

В автопробеге приняли участие украинцы, русские, турки-месхетинцы, чеченцы, греки, армяне, евреи, татары. Ашот уверен, что если бы погодные условия были не такими сложными, то кортеж автомобилей был бы еще длиннее, а автопробег массовее. Поэтому, его участники решили, что обязательно будут проводить такие акции ежегодно и многонациональный автопробег станет традиционным.



Имя:
Ваш комментарий:

Клара Исаковна
18 грудня 2009 г. (18:47)
ГЕЙпарад был бы гораздо эфективнее.
себастьян перейра.
18 грудня 2009 г. (20:19)
Классно.Смотрится.Только вопрос,наш Израильский флаг не сожгли в конце?Шас это модно,а так ,очень импозатно.Большой +.Молодцы.
себастьян перейра
18 грудня 2009 г. (20:25)
А где флаг Магент Давид ,щитДавида взяли?
ОК
18 грудня 2009 г. (22:15)
Да, а где обобщающий радужный флаг? Как без геев обошлось? Или они по совместительству?
Аноним
19 грудня 2009 г. (00:47)
надо было приехать и привезти свой флаг. а геи сидят здесь и пишут всякую херню!!!!
sven
19 грудня 2009 г. (10:33)
Автопробегом по бездорожью и распи.дяйству! :-)
Аноним
22 грудня 2009 г. (12:30)
А ЧЕМ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ...МОЛОДЦЫ ПАРНИ......
Аноним
22 грудня 2009 г. (12:31)
ОСОБЕННО ШУСТРОМУ)))))ЫЫЫ))) :-[ :-[ :-[
Yustas
23 грудня 2009 г. (04:29)
Подкинули любимую темку мелитопольским нацменам и фашистам. :-|Теперь долго будут строчить свои дибильно-тупые комменты а где же ваша интеркультурность господа?Автопробег дело хорошее одобряю. :-) :-) :-)
ОК
24 грудня 2009 г. (15:02)
Комментарий удален
Аноним
26 грудня 2009 г. (17:19)
те кто здесь начинают говорить что ет о все бред и начинают гнать на неруских они просто смелые сидеть дома за компом и по клаве буковки нажимать!!если блять вам не нравится попробуйти сказать ето в глаза!!!!
аноним
8 лютого 2010 г. (16:56)
Шустрый красава. Всем лохам на зависть :-P

Схожі новини: