Мелитополь. Асфальтобетонный завод вступил в борьбу с непогодой

Переглядів: 693

16 грудня 2009 15:19

Мелитополь. Асфальтобетонный завод вступил в борьбу с непогодой фото
Как сообщил директор завода Иван Чаусов, уже на городских улицах коммунальщики высыпали 50 тонн песочно-солевой смеси, до конца дня планируется высыпать еще 30 тонн. Сперва бригады рабочих асфальтобетонного завода посыпали солью все спуски города (перекрестки пр. Б.Хмельницкого и мост на Дзержинского), после чего перешли на пр. 50-летния Победы, Б.Хмельницкого и ул. Ломоносова. Подсыпали коммунальщики и места автобусных остановок. До конца дня планируется обезопасить этой смесью ул. Воинов-Интернационалистов Дзержинского и другие, добавил И.Чаусов.


Имя:
Ваш комментарий:

Кот
16 грудня 2009 г. (15:34)
:-) :-) :-) "Асфальтобетонный завод вступил в борьбу с непогодой"...... Дениска, ты где наблатыкался такие заголовки придумывать?.... Бросай курить травянные смеси и вставай на лыжи...... Хорошо хоть не в смертельную борьбу вступил завод асфальтобетонный!...
псякрев
16 грудня 2009 г. (18:51)
вот... а ктото летом ныл что АБЗ зимой не работают и зарплату зря получают, не зря- они зимой - борьбой занимаются - снежинки отлавливают.
Водопьянов
16 грудня 2009 г. (19:39)
Уважаемый Кот!!!! Если вы были на улице, то должны были лицезреть ситуацию. Метель я посмел назвать непогодой, а то что АБЗ вступил в борьбу, так это образное выражение. И не Вам меня учить какие заголовки придумывать!!! Я понимаю, когда человеку нечего делать и мониторить наш сайт. Удачного вечера, смотрите, чтоб снежком не привалило!!!! P.S. Все заголовки в нашей редакции утверждает редактор!!!!!!!!!
Yustas
17 грудня 2009 г. (07:18)
Заголовок статьи напоминает совковые времена когда была например битва за урожай.Вот только битвы с головотяпством и разгильдяйством что тогда что сейчас в Украине нет.Песочно-солевая смесь отрицательно влияет на состояние металла автомобилей. :-) :-) :-)
Кот
17 грудня 2009 г. (09:42)
Водопьянов...... Но хорошо хоть что-то понимаете.

Схожі новини: