Юлия Тимошенко пообещала мелитопольским студентам деньги и положение…

Переглядів: 611

16 грудня 2009 15:18

Юлия Тимошенко пообещала мелитопольским студентам деньги и положение… фото
«На протяжении трех часов мы имели возможность в формате блиц-интервью общаться с Юлией Тимошенко, - делится впечатлениями от поездки председатель студсовета МИГМУ КПУ Татьяна Несват. – Позиционирует себя Юлия Владимировна как будущий президент, и обещания дает соответствующие. Например, в ближайшее время она обещала инициировать повторное рассмотрение в Раде законопроекта о выделении на развитие студсоветов 1 проц. от совокупной прибыли вуза. Также нам было обещано, что при каждом министерстве будет молодой советник из числа студентов. Но все это после 17 января. Остается надеяться, что все эти обещания - несколько большее, чем предвыборный ход».


Имя:
Ваш комментарий:

мелитополец
18 грудня 2009 г. (10:52)
"Остается надеяться, что все эти обещания - несколько большее, чем предвыборный ход" - где-то мы такие обещания слышали... Сахар по дешевке в конце лета (почти на халяву по сравнению с сегодняшними ценами), доллар по 6 грн "в случае избрания меня президентом" и так далее. А что мешает этой косатой сейчас сделать жизнь людей лучше, если "она знает как"? БРЕХНЯ это полная! А люди развесили лопухи и верят... И ведь проголосуют за нее... А это самое страшное что может быть!
Аноним
16 грудня 2009 г. (19:16)
Неужели еще есть такие идиоты, которые ей верят???
кураре
17 грудня 2009 г. (10:00)
К сожалению таких идиотов очень много.
sven
18 грудня 2009 г. (12:51)
Вона брэшэ!Вона-цэ Тимошенко!!!
Katty Sunset
21 січня 2010 г. (16:06)
Идиоты те, кто верит, что при Януковиче жить лучше станем. В данной ситуации голосоуют не ЗА кого-то, а ПРОТИв кого-то; то есть главное проголосовать не ЗА Тимошенко, а ПРОТИВ Януковича - и это не одно и то же!
ку-ку
26 січня 2010 г. (08:31)
я чёт от жисти отстал - ну два вуза знаю: пед и мимсх - ну а третий: "МИГМУ КПУ" - чё за чудо такое? :-(

Схожі новини: