Мелитополь. От центра города до ...

Переглядів: 775

16 грудня 2009 09:14

Мелитополь.  От центра города до ...  фото
Идея сделать такую изюминку в центре города пришла в голову автору проекта реконструкции площади Василию Добровольскому, он же выполнил эскизы и макеты плиток, а отлили их на ОАО «Мелком». Выложены плитки с надписями городов и указанием расстояния до них по кругу, в центре предусмотрено место для установки городской елки. Ее сегодня как раз закончат монтировать.

По словам начальника УЖКХ Андрея Чаппы, после окончания новогодних праздников до следующего года это место будет закрыто специальной крышкой, которая уже изготовлена. Что будет на ней изображено, пока секрет.

Закончены на площади Победы и работы по ремонту ротонды. Ее вид остался без изменений, единственное нововведение - надпись «МЕЛИТОПОЛЬ». К новогодним праздникам арку украсят иллюминацией.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
16 грудня 2009 г. (09:17)
Всем ПРЕВЕД!!! :-). Админ, а де моя утренняя газета к чашке кофе??? =-O ]:-o. Там шо, не так про кого то написали и тираж конфисковали?
Yustas
16 грудня 2009 г. (09:43)
Хороший французский городок Брив-ла-Гайярд не чета вашему Мелитополю.А дятел с парка и здесь успел отметиться сразу видно ему делать нечего. :-) :-) :-)
Дятел с Кручи
16 грудня 2009 г. (10:28)
Думаю, на плитке было бы разумно не только Иерусалим указать, но и Мекку. Где же хваленая "инеркультура"!?
Дятел с парка
16 грудня 2009 г. (10:30)
кот, так мы французам еще в 1812 м накостыляли, а они не угомоняться никак. Идея очень клевая, бердянск по ходу кучу таких приколов имеет, лишь бы долболомы опять не свистнул. Для них вчера по телеку специально сказали что таблички чугунные, и покрашены под медь, но они же телик не смотрят.
кураре
16 грудня 2009 г. (13:47)
Модератру привет! Только от этого бардак в типографии не уменьшится!
Кот
16 грудня 2009 г. (12:59)
Оргмное тебе спасибо модератор!!!! :-|
akv
16 грудня 2009 г. (11:58)
Идея хорошая, площадь приображается. Но не всё продумано. Можно было бы на арке вместо ордена Победы закрепить тот орден, которым Мелитополь награждён. Очень хорошее замечание в коментах по поводу Мекки и интеркультурного города
Дятел с парка
16 грудня 2009 г. (14:02)
С одной стороны конечно плохо что админ коменты подметает, но со своей стороны предупреждаю, что если лягушатники будут потомка Ивана Мазепы (Виктора Андреевича) обзывать и нас вместе с ним, то мочить буду в сартире :-).
Yustas
16 грудня 2009 г. (12:52)
Если серьёзно,такой указатель хорошая идея и многим горожанам наверняка интересно знать расстояния от своего города до городов мира.
АНОНИМ
16 грудня 2009 г. (14:43)
ух ты! красота!
007
16 грудня 2009 г. (16:35)
Токио и Дели это типа для своих и для дятла.Что,других городов не знаем,или здесь японцы и индусы одни живут.
Андрей
16 грудня 2009 г. (17:44)
А что там с типографией?
Фельд
16 грудня 2009 г. (17:47)
Мда, давайте вообще весь бюджет и внебюджет уложим на площадь, а остальное - как хочет, так и будет? То будет всем площадям площадь.
Дятел с парка
16 грудня 2009 г. (18:32)
Не гоните, мне Токио и Дели до лампочки, мне бы до Амстердама направление указали, а то план на исходе :-)
Aleks
17 грудня 2009 г. (05:28)
У меня есть предложение к Василию Добровольскому установить таблички с названиями городов мира где кроме расстояния указать и их координаты географические.Вообще идея супер!
ММД
17 грудня 2009 г. (08:50)
А в типографии сегодня будет новый директор.
КУРАРЕ
17 грудня 2009 г. (09:58)
Кто новый директор типографии? Уж не Миша ли Кумок?
Аноним
17 грудня 2009 г. (10:10)
Не а Миша ДИРЕХТОР "МВ - холдинга!
Пролетарий
17 грудня 2009 г. (10:37)
На табличках не хватает Магадана. Как напоминание тем, кто будет пытаться металл ковырять.

Схожі новини: