Конкурс талантов "Звездный дождь" становится все популярнее

Переглядів: 568

15 грудня 2009 16:44

Конкурс талантов Звездный дождь становится все популярнее фото
Как рассказала директор Дворца творчества Татьяна Мищак, инициатором проведения конкурса талантов был Дворец, и, хотя конкурс городской, он становится все более популярным, расширяется его география. В этом году, например, в нем приняли участие юные артисты из Мелитопольского района.

Особенностью "Звездного дождя-2009" является то, что талантливые мелитопольцы в возрасте от 6 до 18 лет участвовали сразу не в одной, а нескольких номинациях. А их было три: "художественное чтение", "соло и вокальное пение", "инструментальный жанр". К тому же, как отмечает Т. Мищак, компетентное жюри было удивлено тем, что в номинации "художественное чтение" многие ребята читали произведения своего собственного сочинения.

Самыми активными на конкурсе талантов были воспитанники начальных школ 2 и 17, ООШ-1, 4, 11, 6, 7, 14, 15, 13, гимназий 19, 5, 10, клуба "Факел". Просмотрев несколько десятков художественных номеров, члены жюри отобрали 65 номеров для участия во втором туре "Звездного дождя", который планируется провести в конце февраля 2010 года. По традиции, победители второго тура выступят в апреле на сцене ДК им. Т.Шевченко в заключительном гала-концерте городского конкурса и получат заслуженные награды за участие и победы.



Имя:
Ваш комментарий:

кураре
16 грудня 2009 г. (09:51)
Лучшие номера были у пятой гимназии. Спасибо лучшему учителю музыки в мире - Зайцевой Светлане Борисовне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Схожі новини: