Мелитопольские представители Фемиды принимают поздравления

Переглядів: 670

15 грудня 2009 13:38

Мелитопольские представители Фемиды принимают поздравления фото
В связи с этим в Мелитопольском горрайоном суде состоялось торжественное собрание. С профессиональным праздником представителей Фемиды поздравили руководители города и района. Пришли они не с пустыми руками – подарили оргтехнику. А также вручили почетные грамоты городского и районного советов судьям Любови Колодиной, Светлане Полевой, Владимиру Баранову, Александру Редько, Юлии Горбачевой. Принимали поздравления и судьи в отставке. Коллектив делегировал своих представителей для визитов к ним домой.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
15 грудня 2009 г. (13:54)
Старых судей, что в отставке, можно было бы и поздравить, а тех кто сейчас не очень хочеться.
Юкка
15 грудня 2009 г. (13:59)
А Глевскую поздравили?
кац
15 грудня 2009 г. (14:05)
Глевской теперь путевка в желтый дом надолго дана.
Алех
15 грудня 2009 г. (14:22)
А посевать они когда будут?
Насмешник
15 грудня 2009 г. (15:03)
А что с Глевской-то? И что за желтый дом-то? А то я в городе наездами бываю, теперича и не в курсе. То писали, что какая-то судья в здании суда нажралась, и ее посетила "Тетя Бела", то теперь плакаты по городу расклеены об оказании "посевной" материальной помощи руководству суда. С днем работников суда, судьи?
Аноним
15 грудня 2009 г. (16:35)
Мелитопольские представители Фемиды принимают поздравления, в очередь для поздравлений засевальщики записывались с вечера.
Валентин
16 грудня 2009 г. (20:54)
Из источкиков приближенных к судейским работникам знаю, что Глевскую признали инвалидом по дурке и что она подала заявление на увольнение. В суде к слову считают, что расклеянные по городу листовки ее рук дело, решила таким образом мстить за свое увольнение . А вот от приятельницы работающей в психдиспансере слышала, что эта "звезда юриспруденции" обхаживает Мелитопольских врачей психиатров чтобы отменили установленный ей диагноз, в надежде вернуться в судейское кресло. Если правда, что Глевская шизофреник, то как она работала в суде? Ну и дела!
Дятел с парка
17 грудня 2009 г. (13:46)
А чему удивляться? Башакина после того как спалила любовнику дом не только из тюряги вышла, но и в органах восстановилась. Не ее ли задержали когда она трусы воровала в магазине?
Аноним
6 січня 2010 г. (14:57)
Про Глевскую - не правда. Просто устал человек, а вот слухи о ее невменяемости - дело рук Фомина, и об этом знает уже весь вуд. Я сама работник правоохранительных органов, так что не будем распускать слухов.

Схожі новини: