Мелитополь. На площади Победы начали устанавливать елку

Переглядів: 668

15 грудня 2009 12:55

Мелитополь. На площади Победы начали устанавливать елку фото
По словам начальника УЖКХ Андрея Чаппы, затем придет черед "наборки" сосенок, которые сформируют единое дерево. Лесные красавицы уже закуплены в Мелитопольском лесоохотничьем хозяйстве и ждут своей очереди. Сколько хвойных деревцев будет использовано пока неизвестно, в прошлом году понадобилось 130 сосен разного размера.

Напомним, что игрушки на главной городской елке будут исключительно ручной работы. Их изготовили мелитопольцы - участники конкурса "Созвездие елочных украшений", как проведенного в этом году (итоги будут подведены утром 18 декабря), так и прошлогодних конкурсов.



Имя:
Ваш комментарий:

пресса
15 грудня 2009 г. (13:46)
Для коллег с МВ. Ув. коллеги, очень странно что под пунктом е) в опросе по выборам в мэры у вас обозначено не "против всех", а "другой кандидат", и что усиленно этому другому кандидаты набрасывают проценты. Возникает вопрос кто этот другой кндидат? Из всех перечисленных фамилий не хватает одной, гсподина Вальтера. А почему вы его не указали? Вы конечно скажете что он не заявлял о своих намерениях, но ведь вы у него и не спрашивали. Однако, некая особа заказала социологическоий опрос некой фирме этим занимающейся по данной теме. Такие опросы оъективны, потому что информируется о результатах только заказчик. Так вот, на первом месте среди потенциальных мэров находится все тот же Сычев, за ним же идет тот, чью фамилию вы не упомянули, затем Мангул, остальные далеко позади. Господин Вальтер относится к тому кругу где проигрыш не вопринимают, сами понимаете что это за круг. Тему разовьете, или ее возьмут другие СМИ?
Аноним
15 грудня 2009 г. (14:00)
Комментарий удален
Дятел с парка
15 грудня 2009 г. (15:52)
Аноним, я перешел по ссылке и вернулся туда где мы уже все нагадили :-). А ведь информация видать правоподобная, че это вы Вальтера стороной обходите, не светите раньше времени?
Yustas
15 грудня 2009 г. (16:20)
Опять коменты не по теме.Какое отношение имеют господа Сычёв и Вальтер к установке новогодней ёлки?Это наверно новый тип паранойи у дятла с парка и анонима.Опять всё сводится к вульгарщине. :-) :-) :-)
Дятел с парка
15 грудня 2009 г. (16:31)
Юстас, ты шо уже с прогулки по елисеевским полям возвернулся????? :-)
Vitaska
15 грудня 2009 г. (17:44)
А, дятел, опять деревцо долбите-с? :-[
Yustas
15 грудня 2009 г. (18:26)
Дибильный и тупорылый эпилептик дятел с парка с помощью Internet могу находиться где хочу.Нет к Вашему большому сожалению я здесь во Франции а вернусь тогда когда возродится Российская империя а малоросия(Украина)снова станет окраиной этой империи. :-) :-) :-)
Дятел с парка
15 грудня 2009 г. (19:08)
Народ, а ведь у юстаса крыша окончательно едет =-O. Оказывается он из Романовых :-).
Aleks
16 грудня 2009 г. (04:58)
Палатаааа№6 собралась и продолжает переписку между собой точнее один человек ведёт сам с собой беседу под разными никами.Чем губить молодые деревца лучше ставили бы искусственую ёлку как возле Амстора.
Yustas
16 грудня 2009 г. (05:31)
Дятел с парка :-| :-) :-) :-)
Дятел с парка
16 грудня 2009 г. (08:23)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) юстас , да ты мне не нужен, с тобой у меня самого крыша едет. Кончай просто пургу нести в уничижительном тоне про хохлятскую быдлоту , про то шо ты видите ли живешь в париже и про то кого нам здесь выбирать. Та живи ты хоть в букингемском дворце, место сидения твоей дупы еще не означает наличие ума.
Yustas
16 грудня 2009 г. (09:20)
Ну во первых не юстас а Yustas.Во вторых кто Вам виноват дятел,что Вы в своё время не свалили с Украины.В третьих теперь всем кто это сделал просто напросто завидуете.В четвёртых мне очень нравится над Вами прикалываться потому что это Вас бесит. :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: