Шуфрич ударил Луценко?

Переглядів: 830

12 грудня 2009 19:17

Шуфрич ударил Луценко? фото
Как сообщает пресс-служба "Народной самообороны", И.Кисиль отметила, что когда Ю.Луценко выходил из студии во время перерыва, к нему со спины подскочил Н.Шуфрич и ударил кулаком в лицо. "Шуфрич начал провоцировать Юрия Витальевича и кричать "Юра, давай!", чтобы продолжить потасовку", - сказала она.

По ее словам, Министр ответил "регионалу": "Когда снимешь депутатскую неприкосновенность, тогда поговорим, как мужики. А сейчас об тебя марать руки не собираюсь".

При этом сам Н.Шуфрич отрицает какую-либо драку с Ю.Луценко. По его словам, разговор с Министром был, но без рукоприкладства.

Перед тем в эфире Ю.Луценко заявил: "Нестор Иванович, будьте осторожны, так как потом все обвинения падают на детей". Он добавил: "Чтобы после выпускного бала чей-то сын не попадал с алкогольным отравлением в больницу. А вместо того чтобы читать какие-то бумажки, лучше прочитайте, как вы побили свою жену, с переломом челюсти, в Закарпатье".

Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич считает, что между ним и Министром внутренних дел (МВД) Украины Юрием Луценко состоялся мужской разговор.

"Говорили мы, смотря друг другу у лицо. После первого слова Юрию Витальевичу таки удалось встать на ноги и, прячась за спиной охраны, убежать. Судя по оперативному сообщению пресс-службы МВД, которое появилось через 5 минут после завершения разговора и отъезда, чтобы не сказать бегства, господина Луценко, разговор был содержательным и очень результативным. Относительно деталей предлагаем обратиться лично к Юрию Витальевичу. Если он сможет, то обязательно прокомментирует", цитирует слова Н.Шуфрича его пресс-секретарь.

Согласно ст.296 Уголовного кодекса Украины поступок народного депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича можно квалифицировать как хулиганство. За такое преступление предусмотрено ограничение воли сроком до 3 лет. Об этом заявила начальник Департамента связей с общественностью Министерства внутренних дел Инна Кисиль.

Правда, по словам И.Кисель, эта правовая норма относительно народного депутата Н.Шуфрича будет действовать только в том случае, когда он, "как мужик", снимет из себя неприкосновенность.

И.Кисель подчеркнула, что Министр внутренних дел Юрий Луценко не собирается подавать соответствующее заявление по факту хулиганства со стороны Н.Шуфрича, "так как считает это ниже своего достоинства".



Имя:
Ваш комментарий:

Yustas
12 грудня 2009 г. (19:29)
К нему подскочик со спины Н.Шуфрич и ударил кулаком в лицо.Интересно а что у Луценко лицо смотрит назад?Маразм какой то творится в Украине. :-) :-) :-)
+
12 грудня 2009 г. (21:08)
Комментарий удален
Aleks
13 грудня 2009 г. (05:16)
Главный клоун ПАРТИИ РЕГИОНОВ Нестор Шуфрич опять отличился.Так будет продолжаться пока не отменят депутатскую неприкосновенность.А её не отменят потому что она позволяет антинародным депутатикам воровать безнаказанно. :-) :-) :-)
О це да
13 грудня 2009 г. (06:09)
Вот и получается, что самый порядочный в верхах - Ющенко!
sven
13 грудня 2009 г. (07:22)
Правильно картавому Шуфрик навалял!Мало ему,придурку!
Аноним
13 грудня 2009 г. (15:22)
Молодец Шуфрич! Столько людей тебе благодарны за то что поставил на место эту картавую мразь. А как сама эта гнида даунская картавая избила Черновецкого в Секрктариате Президента!!! так он считал что это нормально. Хотя Черновецкий намного его старше. Если до Луца по-другому не доходит... Шуфрич все правильно сделал!
НСО
18 грудня 2009 г. (05:27)
Комментарий удален

Схожі новини: