Мелитополь. На сессию «опоздали» мэр, секретарь горсовета и другие регионалы

Переглядів: 699

11 грудня 2009 15:31

Мелитополь. На сессию «опоздали» мэр, секретарь горсовета и другие регионалы фото
В зале отсутствовали городской голова Дмитрий Сычев, секретарь горсовета Сергей Вальтер, а также большинство депутатов фракции Партии регионов. Народные избранники из других фракций, приглашенные и пресса дожидались, по неофициальной информации, окончания заседания фракции ПР. Плодотворным ли было общение «регионалов», узнаем по итогам депутатского голосования.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 грудня 2009 г. (16:23)
Чем отличается Москва от Готэм-Сити? В Готэм-Сити граждан защищает Бэтмен. В Готэм-Сити о своевременном наступлении зимы заботится Фриз. А самое главное - в Готэм-Сити пингвин-мутант так и не смог стать мэром.
qwerty
11 грудня 2009 г. (16:44)
Ну и что? :-|
Дятел с парка
11 грудня 2009 г. (17:30)
и что, все остальные их дождались? или уже преодоление вето утратило интерес?
sven
11 грудня 2009 г. (17:32)
А кто у нас будет в роли Бэтмена?Серёга Коломиец?
Андрей
11 грудня 2009 г. (18:28)
А почему сессии горсовета проводятся в рабочее время? Это же общественная, то есть неоплачиваемая, работа :-(
Дятел с парка
11 грудня 2009 г. (18:59)
ВСЕМ ПРЕВЕД!Это я ваш мэр Сычев.Сегодня утром вылетая из дупла застрял.Пришлось вызвать Вальтера чтобы он помог.Поэтому и опоздали на сессию.
ккк
11 грудня 2009 г. (18:59)
Во общем друзья, не преодолели вето депутаты по поводу назначения на должность директора твм Сергея Громыко.
Дятел с парка
11 грудня 2009 г. (19:00)
А по оценке земли?
Дятел с парка
11 грудня 2009 г. (19:02)
Я так пишу всегда: Всем ПРЕВЕД!!! :-). Смайлик обязательно
Дятел с парка
11 грудня 2009 г. (19:07)
О по новостям сказали что оценку земли отменили :-)
Клара Исаковна
11 грудня 2009 г. (19:08)
Когда будет вынесен на сесию вопрос о проведении ГЕЙпарада во славу регионалам!? :-|
1265
11 грудня 2009 г. (19:17)
Глядя на таких регионалов, хочется возлюбить помаранчевых....
Аноним
11 грудня 2009 г. (19:42)
А помаранчевые не такие? :-)
Aleks
12 грудня 2009 г. (03:33)
Вы посмотрите на эти красные рожи на фото и всё станет понятно почему эти два рыгионала опоздали на сессию. :-) :-) :-)
darina
14 грудня 2009 г. (21:33)
Андрей, а вы вот и работайте в это неоплачиваемое время..Работайте работайте! Не отвлекайтесь! Если все будут работать кто будет руководить?! :-[

Схожі новини: