Мелитополь. Студенты ТГАТУ лучшие на «Січі»

Переглядів: 797

10 грудня 2009 16:28

Мелитополь. Студенты ТГАТУ лучшие на «Січі» фото
Областная власть дала возможность молодежи показать свои способности, пообщаться и весело провести время. 5 и 6 декабря санаторий-профилакторий «Мотор Січі» в с. Новоандреевка стал площадкой для креатива и таланта. В течении двух дней семь команд - студенты вузов Запорожья и Мелитополя (ТГАТУ) - играли в футбол, брейн-ринг и т.д.

Как рассказал председатель студсовета ТГАТУ Олег Жерновой, уже в первом конкурсе - визитка - мелитопольцы завоевали симпатии жюри, в состав которого вошло по одному участнику из каждой команды (в каждую вошло по 10 парней и девушек). Видео-презентация родного вуза как нельзя лучше рассказала об агротехуниверситете, а искрометный юмор помог тгатовцам победить в КВНе.

Во второй конкурсной день студентам пришлось много двигаться, разыскивая и разгадывая задания в квесте, а завершился конкурс гала-концертом. "Нашей команде достался оригинальный жанр, - говорит О. Жерновой. - Показали и акробатический этюд, и фокусы, и жонглирование и т.д. И снова были на высоте. А в итоге стали победителями «Обласной студентськой Січі-2009», 8 декабря заместитель губернатора Николай Фролов вручил нам специальный приз - булаву".

Председатель студкома добавил, что идейными вдохновителями вузовской команды стали Светлана Тимофеева и Яна Орлова, а помощь и поддержку в поездке оказала администрация ТГАТУ.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
11 грудня 2009 г. (08:29)
Бывал я тут в ТГАТУ...база учебная у них того, слов нет... лучше бы они оборудование для каких-нибудь своих лабораторий купили, а не тратили деньги на фигню. У нас в Мелитополе что, везде так - на дело денег нет, а на салюты, бухаловки, концерты-развлекаловки, доски почета и площади победы они вдруг есть. Вспоминается опять кот Матроскин про ум и деньги...

Схожі новини: