Мелитополь. Маски возвращаются

Переглядів: 824

10 грудня 2009 15:02

Мелитополь. Маски возвращаются фото
Вчера, 9 декабря, в связи с резким увеличением количества случаев простудных заболеваний, городской голова Дмитрий Сычев подписал распоряжение о введении масочного режима в Мелитополе с 10 декабря 2009 года. Теперь защитные маски наденут и школьники. О их наличии следует побеспокоится родителям. С расчетом - одна маска на четыре часа занятий.

"Разумеется, мы не будем отправлять домой учеников, которые придут в школы без марлевых повязок, - говорит зам. заведующего горуо Татьяна Данилкина. - Им мы выдадим маски из нашего резервного фонда". На время масочного режима, по словам зам. заведующего эпидотделом горСЭС Ларисы Черняевой, управлению образования целесообразно отменить уроки физкультуры в школах, а также занятия в спортивных и танцевальных секциях.



Имя:
Ваш комментарий:

*
10 грудня 2009 г. (22:31)
Масочный режим до самых президентских выборов! :-)
!!!
10 грудня 2009 г. (22:58)
Вместо того чтоб подкормить детей витаминами, на них одевают маски. ЭТО же вредно находиться в маске несколько часов. И представляю как все это будет выглядеть...Сочувствую учителям которые вынуждены будут заставлять детей ходить в масках. А лишать детей физкультуры это преступление, нужно ввести 3 урока физкультуры в неделю и большие перемены проводить на свежем воздухе, как это делается во многих умных государствах. И классы проветривать на переменах.
Фельд
10 грудня 2009 г. (23:25)
Умники! Маску одевают на больного, чтоб не заражал здоровых. А если школьник болен - пусть сидит дома. А здоровому маска как мертвому горчичник. На этом примере сразу видно, что работники СЭС, гороно и мэр - не соответствуют занимаемой должности.
Елена
10 грудня 2009 г. (23:42)
Слушайте, кошмар какой, сегодня пришла на работу, почти все дети в масках, а в классах жарко, окна не открываются, чтобы проветрить.. Дети эти маски то снимают, то одевают, то в карманы засовывают, о какой стерильности может идти речь.. И вообще считаю, что делают этими масками еще хуже, лучше бы на переменах на улицу детей выводили, свежим воздухом подышать. Так нет же, администрация запретила на улицу выходить, дабы дети не простудились.. Бред какой-то!! Еще и начальство из гороно ходит по школам, проверяет, соблюдается ли масочный режим!!! =-O
гость
11 грудня 2009 г. (08:39)
От страна дураков! Лучше б детям апельсины раздавали! А от масок у них только соплей больше будет.. И масочный режим не мэр вводит, а главврач санстанции.
Фельд
11 грудня 2009 г. (08:40)
Правильно, Елена, понимаете! Смотрите, каких идиотов мы допустили до того, чтобы они руководили!
Аврора
11 грудня 2009 г. (10:07)
Вот бестолковые! Профилактические меры что дороже будут?!элементарное соблюдение санэпид режима(проветривание,влажная уборка и т.д)и никаких проблем! Маска эффективна в течении 30 минут!
*
11 грудня 2009 г. (18:51)
А само гороно в масках вместе с сэс?
akv
11 грудня 2009 г. (21:21)
И горого в масках, сами себя бояться и от самих себя зашишают!!! :-)
Роман
12 грудня 2009 г. (12:03)
Ребята, а что вы хотите. Мы живем в стране непуганых идиотов. Где каждый сам себе начальник. Кому что в голову придет то и строчат в своих тупорылых приказах. Главное создать видимость работы. И рыбка то с головы гниет.Или каков поп- таков и приход.Вот погодите . Придет еще приказ всех вакцинировать под страхом смерти и или отстранения от работы.. Беда :-)

Схожі новини: