"Динамо" проиграло "Барселоне" и завершило выступления в еврокубках

Переглядів: 686

10 грудня 2009 11:29

Динамо проиграло Барселоне и завершило выступления в еврокубках фото
"Динамо" открыло счет уже на второй минуте матча. Андрей Шевченко пробивал со штрафного, а Артем Милевский головой переправил мяч в ворота. После забитого мяча игровая инициатива перешла к "Барселоне". Киевлян несколько раз спасал Александр Шовковский, однако и он остался бессилен на 33-й минуте, когда Хави с нескольких метров направил мяч в ворота после фланговой передачи Абидаля.

Второй тайм начался с атак "Динамо", и киевляне могли выйти вперед, но Алмейда неточно пробил головой после паса Шевченко. Впрочем, это был единственный голевой момент "Динамо" во втором тайме. "Барселона", несмотря на приемлемый результат, уверенно контролировала игру, регулярно создавая моменты у ворот киевлян.

Практически весь второй тайм "динамовцы" провели в обороне и лишь несколько раз переходили центр поля. А удар на второй минуте так и остался единственным в створ ворот "Барселоны". Казалось, матч так и завершится вничью, но на 86-й минуте Месси великолепным ударом со штрафного принес победу своей команде. "Динамовцы" могли в последние минуты пропустить еще дважды, но Шовковский спас киевлян.

В параллельном матче нашей группы F миланский "Интер" выиграл у казанского "Рубина" - 2:0. Таким образом, "Барселона" и "Интер" вышли в 1/8 финала Лиги Чемпионов, "Рубин" переходит в 1/16 финала Лиги Европы, а "Динамо", заняв последнее место, завершает выступления в еврокубках, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
10 грудня 2009 г. (11:53)
Процент владения мячом 77 к 23 в пользу "Барселоны". Мелитопольским "Олком" и то бы лучше сыграл.

Схожі новини: