Мелитополь. ОРВИ и грипп пошли по нарастающей

Переглядів: 661

9 грудня 2009 09:47

Мелитополь. ОРВИ и грипп пошли по нарастающей фото
Сейчас, отмечают эпидемиологи, идет подъем заболеваемости. Как и прогнозировали медики, большинство обратившихся за медпомощью - дети. Только за понедельник 7 декабря, диагноз ОРВИ и грипп поставлен 272 детям (на прошлой неделе максимум - 119). Всего же в этот день заболели 327 мелитопольцев.

По словам заместителя заведующего эпидотделом горСЭС Ларисы Черняевой, ведется мониторинг посещения учебных заведений. Если число отсутствующих превысит 30 процентов будет приниматься решение о точечном закрытии на карантин классов, школ. Правда, радоваться школьникам пока рано до контрольной цифры еще далеко.



Имя:
Ваш комментарий:

Владимир
9 грудня 2009 г. (15:00)
А вы знакомы с Лутцевым Владимиром Болеславовичем? Нет? Как я вам завидую. А мне вот довелось. До сих пор кошмары по ночам мучают … В таком сознательном возрасте (лет 45, не меньше), бизнесмен, владелец ряда компаний, таких как ООО «Будимпекс», ООО «Мдина ЛТД» и др. при этом абсолютно неадекватный, тупой, с зашкаливающей манией величия человек (хотя как то и рука не поднимается называть это существо – человеком) ОСТЕРИГАЙТЕСЬ!!!!! Это чудовище может оказаться рядом с вами: Страшное, грубое, липкое, грязное, Жестко тупое, всегда безобразное, Медленно рвущее, мелко-нечестное, Скользкое, стыдное, низкое, тесное, Явно-довольное, тайно-блудливое, Плоско-смешное и тошно-трусливое, Вязко, болотно и тинно застойное, Жизни и смерти равно недостойное.

Схожі новини: