Мелитополь. Возле исполкома украли можжевельник

Переглядів: 1030

9 грудня 2009 09:39

Мелитополь. Возле исполкома украли можжевельник фото
Напомним, что 26 ноября работники ООО «Зеленстрой» высадили возле мэрии восемь саженцев можжевельника. Деревца были двухметровые, десятилетние. Их пропажу заметил дежурный исполкома и сообщил о краже в милицию. Ущерб оценен в 1,4 тыс. грн.

На первом фото - ситуация сегодня утром, на втором - момент посадки можжевельника.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
9 грудня 2009 г. (09:44)
Это Пыжинский выкопал назло Сычу :-) :-) :-). А ведь все говорили что стырят!!! Мама дорогая , вот народ в быдло превратился. И это под окнами исполкома и в 40 метрах от райотдела милиции!!!! Напртив круглосуточный Воронцовский!!! Абалдеть!
Кот
9 грудня 2009 г. (09:48)
У меня складывается ощущение, что этот можжевельник "деревцо многоразового использования". Там посадили и через неделю там же свиснули. Перевезли на другое место и снова посадили и снова через неделю свиснули и так далее....... Но во всех случаях деньги на покупку можжевельника выделялись. Вы хоть подпишите эти деревца......... Но порадокс в другом. В ста метрах от отделения милиции можно спокойно изъять из земли саженцы, загрузить их в транспорт и тю-тю. Такими темпами Сычёв скоро исполкома лишится, разберут на хрен по кирпичику.
Аноним
9 грудня 2009 г. (09:49)
Дядя Степа милиционер должен найти этого негодяя
Дятел с парка
9 грудня 2009 г. (10:02)
Кот я не понял, а сычев виноват в краже потому что он причастен к посадке можевельника? Или это его подельники воруют чтоб его перепродать? :-) Нет, теория конечно жизнеспособна, но не мелковато ли?
Кот
9 грудня 2009 г. (10:16)
Дятел с парка...... Мелковато? )))) Ну поговорку про то, что "100 рублей без одной копейки это уже не 100 рублей" никто не отменял..... Меня интересует другой вопрос, наша милиция вообще ГДЕ?
Дятел с парка
9 грудня 2009 г. (10:20)
Где, где, в Караганде!!!! :-). Кстати, пару дней назад в городских новостях по радио передавали что с одного из дворов в Мелитополе стыбрили 30 кипарисов !!!! =-O
Алех
9 грудня 2009 г. (10:21)
От быдлота мелитопольская!
Van
9 грудня 2009 г. (10:22)
:-) :-) :-) ППЦ Ржач, обосрали исполком как хотели, осталось еще перед ГОВД что нить выкопать и это будет просто супер показатель роботы!
Кот
9 грудня 2009 г. (10:25)
Фигассе...... Это ж где такой двор с тремя десятками кипарисов? =-O
аноним
9 грудня 2009 г. (10:37)
Разруха в мозгах, и никакая милиция не поможет.
Дятел с парка
9 грудня 2009 г. (10:46)
Кот, подойди к любому частному дому из депутатов от партии власти в нашем городе, особенно того, кому в тягость новая денежная оценка земли :-)
Кот
9 грудня 2009 г. (11:00)
Дятел с парка...... Баюс. Там сабаки...... ;-) Странно, что на фасаде здания исполкома нет самой захудалой видеокамеры, посредством которой можно отслеживать кто насрал на пороге и кто тырит саженцы?!
Аноним
9 грудня 2009 г. (11:42)
Зато милиция поймала "двенадцатилетнюю преступницу", которая викопала елку возле бара себе домой на Новый Год. Почему сейчас милиция не нашла? Ведь с малолетками легче "работать"
Стэн
9 грудня 2009 г. (12:28)
Согласен с Котом. И хрен с ним, с ТАКИМ исполкомом, пусть разберут! А заодно и Сыча стырят! А ведь там есть дежурный, который деньги за работу получает. Интересно, что он делал? Наверняка дрыхнул, а пропажу увидел только утром, когда зеньки продрал да жопу от казенного дивана оторвал. А менты из райотдела? Да им-то пофиг! Месяц назад сам видел, как на ментовской автостоянке у райотдела мужик пьяный в сисю валялся. И это в двух метрах как раз напротив двери в райотдел А ментя туда-сюда с бумажками бегали - РАБОТАЛИ! Я простоял минут десять - никто из ментов не почесался. Так разве такая милиция найдет подонка, который украл саженцы?! О чем вы, ребята? :-|
Фельд
9 грудня 2009 г. (13:04)
Котовская версия очень похожа на правду! А милиция ж рядом районная, им предотвращать городские преступления не по территориальной подчиненности! :-)
Кот
9 грудня 2009 г. (13:11)
Фельд..... Ну тогда и неча землю городскую занимать. Пусть перевозят свой райотдел в....... в Поляновку!!! ;-) А в здании райотдела городские власти какое нибудь очень нужное для города заведение откроят...... "Мулен Руж - лайт"к примеру, для школьников.......... Кстати, а чего эт рупор "МВ" молчит как рыба об лёд о состоянии городских дорог после того как к ним "приложила руку" краматорская фирма выигравшая тендер?! :-( Или сия тема ТАБУ?
Возмущен
9 грудня 2009 г. (14:11)
По поводу кражи просто обязаны завести Образцово-показательное дело. Обязательно найти воров, наказать по полной программе. По всем СМИ показать рожи и доложить народу о степени наказания. Чтобы другим было неповадно. Иначе история будет повторяться снова и снова
Кот
9 грудня 2009 г. (14:18)
Сдаётся мне джентельмены что вряд ли покажут рожи тех, у кого во дворе сейчас приютились стыренные деревца!..... "Моя фамилия слишком известная чтобы называть её!" (Иван Васильевич меняет профессию).
+
9 грудня 2009 г. (14:29)
В комментах по поводу посадки можевела я писал .... повесьте камеру наблюдения, целее будут .... нет ... терь получите ямки вместо тени ... если так пойдет дальше вынесут и Димона ....
Дятел с парка
9 грудня 2009 г. (17:45)
Володя, задолбал со своим Лутцевым. Скажи хоть кто это?
Фельд
9 грудня 2009 г. (18:33)
Вова, а что, этот персонаж как-то причастен к можжевельнику?
Горожанин
9 грудня 2009 г. (21:20)
Хорошо хоть не выкопали тридцатилетние тополя под окнами Кумока :-)
Юстас
9 грудня 2009 г. (22:17)
Если так дело пойдет,то Сыча вынесут.Правда деревца хоть чего нибудь стоят по сравнению с этим подонком.
Aleks
10 грудня 2009 г. (04:14)
Просто какя-то можжевельниковая мафия в Мелитополе.Целый ноябрь в разных местах города воровали деревца и до такой степени обнаглели что и около исполкома украли.Что это за власть у которой из под носа воруют?Власть сама ворует и показывает жителям города пример как это делается. :-) :-) :-)
Дятел с парка
10 грудня 2009 г. (08:07)
алексюстат, ну какой же ты недоразвитый ей богу, я ваще удивляюсь как ты алфавит выучил. Ну ты просто уже по моему с катушек сьехал. Нет шоб наслаждаться ночным парыжем, де как ты нам утверждаешь, проживаешь, ты блин мучаешь бедного Сычева, сидя по ночам у компа. :-). Забрехался до такой степени, шо уже надоел.
Борьба за зелень
10 грудня 2009 г. (13:48)
А может Зеленстрой/Росток не дождался оплаты и выкопал?!?!?
sven
10 грудня 2009 г. (16:31)
Гы-гы!О,хохма!Ну что-то подобное и ожидалось!Это всё потому,что Маузер это не сажал,а в своё время сажали его!
крайзер
11 грудня 2009 г. (00:57)
а у нас народ,блин,ни бога ни черта не боится,лишь бы сычу насолить.обгадил мера-считается героем и все ржут,типа прикалываются. и каждый считает себя образованным,грамотным.а на счет можжевельника,так это опять-сычу навредить!Пора Димон везде подводить электрический ток подводить
888
11 грудня 2009 г. (01:18)
Следующими будут ёлки в парке. Скоро новый год. Не руководство у нас в городе, а тупарьё. Этого и следовало ожидать. В следующам году посадят по третьему разу. Дятел, продолби им башку. ]:-o
Андреус
11 грудня 2009 г. (14:16)
А действительно, почему нет камер наблюдения?
АНТИМИЩЯ
11 грудня 2009 г. (20:27)
И на первом плане на фотографии щит с саморекламой МВ!. Конечно, кудаже без нас. Мишя-то таки нерешился кала себя пыхты посадить. Взял да и выкопал для своей дачи исполкомовские. Вот вам и ньюзмейкер. :-)
Yustas
12 грудня 2009 г. (05:27)
Что правда глаза колет?Совдепия так и осталась совдепией демократией в Украине и не пахнет.За подобные деяния как удаление мнения отдельно взятого человека в цивилизованных странах штрафуют издание совершившее такое.А вот переписку между собой умалишённых дятлов вы почему то не убираете.Теперь по поводу можжевельника а что вы хотели в городе и в стране где нет элементарного порядка? :-|
СЯВА