Мелитопольские танцоры стали чемпионами Украины

Переглядів: 1149

8 грудня 2009 16:35

Мелитопольские танцоры стали чемпионами Украины фото
Как рассказал тренер клуба спортивного бального танца «Грация» Олег Киреев, участники 95 танцевальных клубов из 41 города Украины и России демонстрировали свое мастерство на паркете. Мелитополь был представлен парами из клубов «Грация», «Виктория-Престиж», «Дуэт». Показательно, что по количеству завоеванных призовых мест «Грация» заняла второе место из 95 в рейтинге клубов-участников турнира, пропустив вперед лишь танцоров из донецкого клуба «Маэстро».

Порадовали своих тренеров Елену, Виталия и Олега Киреевых Дмитрий Гордиенко и Анна Кузменко, завоевавшие титул чемпионов Украины по версии УФСТ в категории «ювеналы-1» («латина»), а также Артем Бандурко и Полина Малькина, ставшие как финалистами в категории «ювеналы-2» («латина»), так и обладателями Кубка Харькова - 2009.

Также финалистами в своих категориях стали Владислав Осипенко и Анастасия Кириченко, Артем Черкашин и Ольга Кузьменко. Следует отметить, что по рейтингу городов-участников этого престижного танцевального турнира мелитопольцы также оказались на втором месте из 41, здесь уже обогнав донетчан, но пропустив вперед хозяев турнира.



Имя:
Ваш комментарий:

Лисички
8 грудня 2009 г. (20:27)
Молодцы ребята!! Я знала что вы лучшие!!!! Елена, Виталий и Олег Киреевы вы самые самые! Очень скучаю по танцам!!!
Аноним
8 грудня 2009 г. (22:47)
мы best of the best !!!
Татьяна
9 грудня 2009 г. (12:48)
У каждого ребенка есть талант,нужно только вовремя его увидеть,подтолкнуть,помочь раскрыться!И в этом нашим детям помогают учителя,тренера-мастера своего дела!Хочется выразить огромную благодарность нашим замечательным руководителям за их каждодневный творческий труд,за их стремление передать детям свои знания и мастерство ,за внимание и заботу!Успех-это многочасовые тренировки,пот и совместный труд наших тренеров и наших детей!Поэтому и успехи и поражения -все переживаем вместе!Хочется разделить вместе с Вами радость победы наших детей-вашх воспитанников-огромное вам родительское СПАСИБО!!!

Схожі новини: