Дед Мороз дарит мобильные

Переглядів: 805

8 грудня 2009 14:32

Дед Мороз дарит мобильные фото

Некоторые – наоборот, придумывают место, в которое они отперавятся для празднования Нового Года. Магазины и торговые центры тоже не пустуют – во многих яркими цветами мерцают гирлянды, стоят нарядные ёлочки. Ну и, конечно же, товары. На прилавках появляется всё больше, и больше новогодних украшений и подарков. Такая ситуация и с мобильными телефонами – теперь их ещё больше, и они ещё красивее. Но самое главное – цены накануне нового года радуют не только глаз, но и кошелёк. Именно поэтому сейчас как раз есть возможность не только порадовать подарком близкого человека, но и не остаться после этого с пустым кошельком. Ярким подтверждением тому, что можно сделать человека счастливым, не потратив при этом слишком много денег, является линейка телефонов Samsung. С каждым днём на полочках магазинов мы видем всё более современные телефоны. Их становится всё больше, и больше. Как не потерять себя во всём этом обилии? Для того, чтоб сориентироваться, служит каталог мобильных телефонов. Много воды утекло с тех пор, как нашим глазам предстали самые первые телефоны. Были они огромные, тяжёлые, и крайне неудобные, К тому же, на некоторых даже не было ещё функции отправки и приёма тестовых сообщений, а счёт проверялся звонком на номер оператора. В пунктах автоматического голосового меню была вкладка «Проверка счёта». Естественно, немало изменилось с тех пор. Сейчас в перечне некоторых телефонов можно найти даже ТВ-тюнер и встроенный GPS-приёмник. Все производители пытаются сделать что-то новое, как-то обновить перечень своих моделей. Так и Samsung – лишь недавно на весь мир ребята с этой фирмы хвастали линейкой Ultra, а сегодня покупателю доступны уже решения с линейки Ultra-2.

Немудрено, что на Новый Год очень многие будут весьма приятно удивлены, получив в качестве подарка тоненький стильный телефон Samsung S5230. Учитывая низкую цену, и современный набор функций, этот телефон можно отнести к разряду очень выгодных в плане соотношения цена/качество/функционал. Здесь есть и камера, и огромный сенсорный экран, и даже поддержка карт памяти, объёмом до 8Гб. Таким образом, с новым Samsung S5230 Вы можете играть в игры, слушать музыку, фотографировать, или снимать видео…. При этом не понадобится брать в руки ничего, кроме своего мобильного телефона. В придачу ко всему этому, Samsung S5230 отличается очень стильным дизайном, и эргономичными элементами управления, поэтому подойдёт он не только любителям высокофункциональной начинки, но и ценительнилям и ценительницам стильных и модных вещей.

Помните, что в наши дни телефон – это не только средство свззи. Сегодня ни один модник не может прожить без своего стильного телефончика, а ни один программист без навороченного коммуникатора. Тоже самое и с меломанами, фотографами, и прочими пользователями, которые ценят в технике лишь определённый перечень возможностей. И очевидно, если подарить родному человеку на Новый Год то, что ему действительно надо, то благодарности его не будет пределов. «Как Новый Год встретишь – так его и проведёшь», - гласит народная мудрость. Так вот в том случае, если Вы подарите человеку на Новый Год телефон, то его благодарность будет сопровождать Вас на протяжении всего, 2010-го года!

На правах рекламы




Схожі новини: