Газ пришел еще в два села Мелитопольского района

Переглядів: 581

8 грудня 2009 13:17

Газ пришел еще в два села Мелитопольского района фото
В торжестве приняли участие губернатор Александр Старух и председатель областного совета Александр Нефедов. Газ пришел в 243 частных дома, в которых проживает свыше 700 людей. Сметная стоимость межпоселкового газопровода длиной 5,7 км составляет около 2 млн. 600 тыс. грн.

Из областного бюджета на строительство объекта выделено около 209 тыс. грн., еще 325 тыс. грн. было профинансировано за счет государственной субвенции. Остальную сумму, необходимую для строительства, выделила НАК «Нефтегаз Украины». Теперь уровень газификации Мелитопольского района составляет около 47 проц. Всего в области до конца года должны быть газифицированы еще 30 сел.



Имя:
Ваш комментарий:

порабощение
8 грудня 2009 г. (15:06)
Вот яркий пример порабощения: воруг масса новых энергосберегающих технологий (тепловые насосы, паллеты из соломы, ветро и гелиоустановки и т.д.), а вместо их внедрения вкладываются миллионы гривен в развитие экономики РФ ставшей для нас недружественной. Экономическая зависимость трансформируется в политическую и государственную. Так на кого работают чиновники от государства Украина. ]:-o
ЗА ГАЗ
9 грудня 2009 г. (14:25)
Преведущему оратору- Установите себе, для отопления собственного жилья, новые энергосберегающие технологии (тепловые насосы, паллеты из соломы, ветро и гелиоустановки и т.д.) , знаете ли Вы сколько лет назад эти сельчани вложили собственные кровные денежки в этот газ. Я Вам отвечу, 5 лет. Многие из них оформляли кредиты, давно их выплатили, а газа все не было. Слава Богу, что наконец то, газ пришел еще в два села!!!
послушай
10 грудня 2009 г. (10:56)
Зачем так дорого в рабство (зависимость) сдаваться. Теперь вообще без денег останутся: удавка наброшена и будет затянута. Послушай, если не понимаешь - лучше помолчи. :-[

Схожі новини: