Мелитопольская школьница стала жертвой сразу двух ДТП

Переглядів: 886

7 грудня 2009 14:13

Мелитопольская школьница стала жертвой сразу двух ДТП фото
2 декабря около 16.00 в районе дома № 270 по ул. Дзержинского девушка пыталась перейти дорогу, но угодила под колеса авто. Проезжающая мимо «восьмерка» задела девушку боковым зеркалом. Тут бы ей и всполошиться, дойти до пешеходного перехода. Но нет - школьница, оправившись от испуга, снова пошла через дорогу наперерез и угодила под вторую «восьмерку».

По словам инспектора по профилактической работе ГАИ Андрея Генова, второе столкновение оказалось менее удачным, в больницу девочка попала с сотрясением мозга и ушибом грудной клетки.

Еще один молодой человек поплатился здоровьем за спешку. 30 ноября около 20.50 он попытался перейти пр. Б. Хмельницкого и оказался под колесами Mercedes-Benz. В итоге с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой парень попал в больницу.

А 5 декабря в больницу угодил 50-летний житель с. Фруктовое. На своем скутере он влетел в дерево, в результате чего получил перелом бедра со смещением.



Имя:
Ваш комментарий:

Надежда
7 грудня 2009 г. (16:54)
Дремучие люди.Никто у нас пешеходов никогда не штрафует.Вот и прут где захотят.
инспектор козлов
8 грудня 2009 г. (01:29)
...учат в школе, учат в школе, учат в школе... а директриса, 22-й еще не в отставке? и не на больничном? Странно.. Чему же учат в школе? Товаришчь Елисеев - разберитесь, а директрису надо гнать в шею!
олаф
8 грудня 2009 г. (07:31)
Слухайте інспекторе козлов, а при чому тут директор школи? В мене жінка вчителька і я трішки цю кухню розумію. Так вот, ні деректор ні вчителі не винні, що батьки не навчили дитину елементарному. Якщо б вона загинула хтоб втратив, директор чи батьки? Вот той і має перш за все над цим працювати. Тим більше всі прекрасно розуміють, хто має найбільний авторитет для дитини - батьки чи якась чужа тітка (директор школи).
Дятел с парка
8 грудня 2009 г. (10:28)
Ген дибильности у ребенка не от учтельницы, а от папы с мамой. :-|, как и у инспектора козлова.
лол
5 грудня 2011 г. (20:45)
Пешеходы быкуют, по сторонам не смотрят, благо тормоза японцы делают на славу...

Схожі новини: