«Теремковая семья» отпраздновала пятилетие

Переглядів: 666

5 грудня 2009 10:04

«Теремковая семья» отпраздновала пятилетие фото
Правда, как рассказала заведующая детсадом Людмила Крыжко, «Теремок» мог с полным правом отпраздновать 35-летие с момента своего открытия: проработав в Константиновке 30 лет, он в трудные девяностые годы закрылся. А пять лет назад работа детского дошкольного учреждения была возобновлена.

На праздник «Теремковая семья отмечает 5-летие» в детсад пришло много гостей: депутат облсовета Александр Рябиков, депутаты райсовета Вадим Сухина и Алексей Неделько, профсоюзные лидеры Мелитопольского района Мария Тетерина и Владимир Авраменко, константиновский сельский голова Леонид Беленький, верный друг «Теремка» завбиблиотекой села Нина Коваленко и спонсоры Роман Ткачук и Людмила Генсицкая.

Большие и маленькие «теремковцы» исполнили гимн детского сада, порадовали гостей стихами, танцами и песнями. Сельский голова Л. Беленький вспомнил, как пять лет назад восстанавливали детсад, как его дружный коллектив трудился полгода без зарплаты, лишь бы только отремонтированные группы наполнились детскими голосами и смехом.

Сегодня, как рассказала Л. Крыжко, «теремковая семья» состоит из 80 ребят, 22 членов педагогического коллектива и техперсонала. Для того, чтобы юбилей детсада прошел весело и радостно, очень постарались воспитатели Юлия Прокудина и Наталья Ильина, музрук Маргарита Радаева, помощник воспитателя Светлана Говоренко, завхоз Татьяна Ткаченко, повар Ирина Долгова, бухгалтер Татьяна Крангач и медсестра Елена Черникова.

По словам Л. Крыжко, было приятно слушать теплые слова благодарности от родителей «теремковцев». А в ответ им - огромное спасибо за помощь и поддержку. Детвора была в восторге от подарков, а особенно от меда бабуси-пчелки (Л. Генсицкая).



Имя:
Ваш комментарий:

Юка
9 грудня 2009 г. (15:11)
Молодцы! Вот показатель, как можно достойно и с любовью делать свое дело несмотря на лихие времена! Удачи,успехов и вдохновения в Вашем нелегком труде!

Схожі новини: