Мелитополь. Девочка спилила новогоднюю елку возле кафе

Переглядів: 848

3 грудня 2009 14:06

Мелитополь. Девочка спилила новогоднюю елку возле кафе фото
Живет несовершеннолетняя преступница вместе с мамой и дедушкой. В канун Нового года в семье зашел разговор о приобретении главного символа праздника - новогодней елки. Но покупать ее никто не планировал. Тогда девочка решила заняться этим вопросом самостоятельно. 21 ноября она проходила возле кафе в северной части города и увидела деревья, похожие на ели. Подозреваемая взяла из дома пилу и спилила дерево, которое спрятала недалеко от кафе.

В милицию о краже сообщила соседка, которая увидела как девочка несет елку домой. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с кручи
3 грудня 2009 г. (14:38)
"Несовершеннолетняя преступница" - круто завернули! Кровавые мальчики еще не снятся?!
Аноним
3 грудня 2009 г. (16:26)
А Арсений умеет приаоднести :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
3 грудня 2009 г. (21:25)
Представляю - стоит девочка возле кафе, пыхтит, пилит ёлку. Там что пустошь? Живых людей не было? А соседка - Павлик Морозов! :-)
Аноним
3 грудня 2009 г. (22:04)
Соседка наверное пилку дала...
Аноним
3 грудня 2009 г. (22:10)
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева. === Обязательно проинформируйте нас чем следствие закончилось и каковы последствия этой жутковатой уголовной истории.
Мирон
3 грудня 2009 г. (22:14)
Вот была бы мне помощница дрова рубить. :-)
Аноним
4 грудня 2009 г. (11:45)
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева= милиция работает.
Joana
4 грудня 2009 г. (12:29)
А кто-нибудь знает, что это за кафе было?
Аврора
4 грудня 2009 г. (16:12)
Арсений,самому годков то сколько? Полный абзац- "Малолетняя преступница" ! А подключить общественность и помочь ребенку,не судьба!
Я
4 грудня 2009 г. (17:19)
У нас не милиция а придурки одни! Не могут найти хозяина "топлес-бара", а бедную маленькую девочку задержали и назвали преступницей! Как же они ее допрашивали интересно? а был ли при этом психолог, сициальный педагог? Сомневаюсь! Кажется Григорьев на свое пресс-конференции, говорл, что любит порядок и правду! Где его правда и где порядок? :-| :-| :-| ]:-o ]:-o
Aleks
5 грудня 2009 г. (03:41)
Доблестная мелитопольская милиция только то и делает что борется с детьми и старушками.А бороться с настоящими преступниками у них кишка тонка.Там же и убить могут. :-) :-) :-)
прокурор
5 грудня 2009 г. (10:42)
25 лет строгого режима за столь злостное преступление! :-)
Аноним
9 грудня 2009 г. (19:07)
Что за чмырная соседка дыбильная. Бедному ребёнку тоже хочется праздника, а денег нет ёлочку купить. А сосиедку жаба задавила, падла. Ну а менты вооще волки позорные, на ребёнка как дикие псы напали, приступницу нашли, шакалы. Стыдно и больно читать что ещё и дело завели. А ту соседку Бог точно накажет, да и ментовским детям отольются слёзы этого дитя тоже. Мелик- помойная яма.

Схожі новини: