«Народная звезда» Андрей ДРОБОТЮК: «Мы ушли красиво, со скандалом»

Переглядів: 990

2 грудня 2009 14:56

«Народная звезда» Андрей ДРОБОТЮК: «Мы ушли красиво, со скандалом» фото
«ОБИДЫ НЕТ»

- Обиды нет. Мы ушли красиво, феерично, со скандалом. Ира меня успокоила, сказав, что это шоу и сейчас уходить легче. Обиднее было бы проиграть в финале. Понимание того, что произошло, пришло не сразу, а во время исполнения песни «Очарована, околдована». Выступление было очень эмоциональным. По сценарию Ира должна как будто плакать, закрыв лицо руками. И вот она отнимает ладошки от лица, а там - настоящие слезы. Я растрогался, голос задрожал. Моя невеста рыдала в зале. На глаза зрителей тоже навернулись слезы…

«И ЭТА ЛЕГЕНДАРНАЯ ЖЕНЩИНА МНЕ ПРИЗНАВАЛАСЬ В ЛЮБВИ!»

- Шел на первый свой эфир и думал: «Только бы понравиться Барбаре». Ведь смотрел другие проекты, в которых она судила. Она непредсказуема, объективна до прямоты. Мы обменивались поцелуями, она признавалась мне в любви. И это - та легендарная Надя из «Иронии судьбы», фильм с которой мы смотрим каждый Новый год. Съемки последней программы окончились в полтретьего ночи. Суета, по коридору уже идут домой Рыбчинский и Барбара. Я захотел сфотографироваться с ней на память. Налетели другие участники, но Барбара сказала: «В полтретьего ночи я могу позировать только для Андрея». Было очень приятно.

ДВА САМЫХ ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСА

- Первое, о чем меня все спрашивают: «Что так долго тебе шептала Барбара на ухо на последней программе?» Говорил больше я, что благодарен ей, она - самый объективный член жюри и просто замечательная женщина. А она сказала: «Молодец! Ты все равно самый лучший! Я тебя люблю!»

Второй вопрос, особенно интересующий женщин, беременна ли Ира Билык, так как прибавила в весе. Беременной на проекте была только ведущая Снежана Егорова. Ира просто поправилась, но борется с лишним весом.

«ИРА - МЕГАЧЕЛОВЕЧИЩЕ!»

- Очень рад, что попал в пару с Ириной Билык. Она - профессионал, авторитетный человек, щедрый, душевный. Она очень серьезно и скрупулезно относилась к нашей подготовке. На проекте только мной и Яном Костырко занимались личные стилисты и костюмеры звезд. Остальные работали с костюмерами и стилистами проекта. Ира критиковала, подмечала мелкие ошибки. Сначала я обижался, но она сказала: «Ты же сюда приехал становиться профессионалом, слушай, что говорят». Обиды тут же исчезли. А теперь она пообещала, что вместе со мной запишет дуэтом песню: «Многие мечтают об этом, у тебя такая песня будет». Она - человек слова. Даже такая мелочь: уезжая перед последним эфиром в Прагу, она спросила у нашего музыкального продюсера Владимира Бебешко, что ему привезти в подарок. «Польских жвачек», - сказал Бебешко. Вернувшись, она протянула ему пакет, полный именно польских жвачек.



Имя:
Ваш комментарий:

билык лучшая
2 грудня 2009 г. (17:54)
было меньше понтов люди б и голосовали,и до сих пор эти понты!а билык лучшая!!!!
Кот
2 грудня 2009 г. (20:19)
Из Праги, да польских жвачек?..... Действительно чудо!
Максим
3 грудня 2009 г. (14:23)
Да, это правда, проект не уровня Билык, ей в Европе и в мире выступать надо, а не во второсортном шоу. Звёзды такого разнопланового и душевного уровня бывают раз в 1000 лет.
ха
3 грудня 2009 г. (18:20)
нашли героиню - НАРКОМАНКУ :-)
Я
4 грудня 2009 г. (10:12)
Ох и рассмешил меня Максим........звезду нашел....талант ....да с ее голоском только в Украине и петь..... :-) Да метлой ее погонят с Европы...там таких звездочек самоделок хватает.....
Аноним
4 грудня 2009 г. (20:41)
АНДРЕЁ, ТЕБЯ ЗАМЕТИЛИ...
фемф
5 грудня 2009 г. (12:54)
Ребята билык вообще прикольная она мне нравится, по крайне мере выбилась в звезды, а андрей со своим "дешевым" пафосом испортил все,у дроботюка хороший голос и он талант , если бы не гавнистый и характер то он тоже стал бы звездой
парапед
5 грудня 2009 г. (12:57)
если бы хоть побрился ему эта щетина не пришей кобыле хвост
Аноним
9 грудня 2009 г. (16:02)
БИЛЫК ТЫ СУПЕР ЗВЕЗДА ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!

Схожі новини: