Мелитополь. «Чистка» депутатских рядов не состоялась

Переглядів: 702

30 листопада 2009 16:58

Мелитополь. «Чистка» депутатских рядов не состоялась фото
Решение о досрочном прекращении депутатских полномочий на сегодняшней сессии городского совета не набрало большинства голосов. Поводом для исключения С. Федорова и А. Черкасова из рядов депутатов стали их заявления трехгодичной давности о выходе из Партии Регионов, которые, кстати, в порядке партийной дисциплины написаны всеми членами фракции ПР в Мелитопольском горсовете. Депутаты свои заявления отозвали. Тем не менее, голосование по прекращению их полномочий в горсовете состоялось. Результат - решение не прошло, из присутствующих в зале 55 депутатов «за» проголосовали только 29 человек.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
30 листопада 2009 г. (20:02)
Вообще то это паскудство своих коллег по фракции так чморить. Но отрадно что чмошеиков оказалось недостаточно. Ох и уроды вы господа ]:-o Ну не получится у Пыжика с Вальтером вместо них своих двух опричников в совет зарихнуть.
вопрос
30 листопада 2009 г. (21:40)
У меня вопрос. Помнится регионалов в совете бельше сорока и на сессии их сейчас палками сгоняют. Против Сычева и новой оценке голосовали 39 человек , а по этому вопросу только 29. Неужели у 10 ти остатки совести еще есть? И теперь не исключат ли и этих десятерых? Может кто ответит?
ВВ
1 грудня 2009 г. (09:12)
Так с Пыжинским все понятно по его прошлым и настоящим поступкам и дали будэ.Чем ближе выборы,тем больше будет драка среди местных регионалов-мэрское кресло одно,а жоп(pardon),которые хотели бы в нем сидеть гораздо больше...Коммент от 18.02.09 не пророческий,просто Пыжик прогнозируем до нельзя,а те,кто с ним рядом,думают,что они особенные и пыжик их не кинет,увы,господа,Сычев-хороший пример
Аноним
1 грудня 2009 г. (08:47)
"Господа, находящиеся в свите, однопартийцы, не льстите себе радужными мыслями о теплых дружеских отношениях с я.и. Он кинул всех, кто стоял у истоков его «творческой» деятельности и процесс продолжается. Рядом безмолвные и безхребетные. А Вы, господа, тоже в очереди! Кто следующий? Время покажет. Долго ждать Вас я.и. не заставит. Ждите. А пока, кичитесь дружбой с великим пыжом первым." Коммент к статье МВ "Местный авторитет или земля достается избранным" от 18.02.09.
Дятел с парка
2 грудня 2009 г. (09:40)
Даже Вильшанская голосовала против исключения, сказала что пусть тогда и ее исключают, на что Рудакова (красотка местная) твкнула что надо будет, исключим. А вообще то им надо собрать городскую конференцию и перед своими партийцами открыто определиться. Как по мне после такого гимороя эту фракцию в полном составе из совета надо гнать.

Схожі новини: