Состоялся конкурс научных докладов, посвященный 25-летию ЗАЭС

Переглядів: 864

30 листопада 2009 11:35

Состоялся конкурс научных докладов, посвященный 25-летию ЗАЭС фото
Напомним, первый энергоблок был пущен 9 ноября 1984 г. В рамках конкурса были представлены доклады на научно-технические и социальные темы. На ЗАЭС для молодых специалистов регулярно проводятся подобные конкурсы с целью профессионального роста и всестороннего развития научно-технического потенциала молодых кадров.

Темы для докладов были предложены руководством станции по актуальным для производства проблемам эксплуатации, ремонта, модернизации, продления сроков службы оборудования и социального развития инфраструктуры. В жюри были приглашены руководители предприятия, а также тех его подразделений, в которых работают молодые специалисты.

На конкурсе было представлено 7 научных докладов, которые оценивались по таким критериям, как научное и практическое значение, содержательность, умение раскрыть тему. Первое место жюри присудило Марине Бодровой, второе место досталось Евгению Шидловскому, третье - Сергею Григоренко. Награждение победителей состоялось на заключительном концерте смотра-конкурса «Мы так живем, работаем и отдыхаем», в рамках которого проходил конкурс научных докладов.

Начальник управления кадров ЗАЭС Владимир Черноляхов отметил творческий подход молодых сотрудников к подготовке научных докладов и подчеркнул, что администрация всесторонне поддерживает и поощряет их инициативу, направленную на развитие производства и обеспечение безопасности работы станции.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: