«ПриватБанк» обнародовал список заемщиков-мошенников

Переглядів: 831

27 листопада 2009 14:44

«ПриватБанк» обнародовал список заемщиков-мошенников фото
Такая «галерея» мошенников на сегодняшний день насчитывает более 550 персоналий, более половины фактов мошенничество связана с получением потребительских кредитов по поддельным документам и утерянным паспортам. Информация размещается в наглядном виде с фотографиями мошенников.

«Когда к нашему клиенту приходит информация о задолженности по кредиту, который он не брал в банке - значит это работа мошенников. Привлечение их к ответственности – дело времени. Мы тщательно расследуем каждый факт мошенничества и передаем материалы в органы МВД, гарантируем вознаграждение за любую информацию, которая поможет поймать преступников», – отмечает председатель правления «ПриватБанка» Александр Дубилет. При этом вся полученная банком информация - строго конфиденциальна.



Имя:
Ваш комментарий:

прошка мужик
27 листопада 2009 г. (15:32)
и ни чаво нет
Фельд
27 листопада 2009 г. (18:44)
"...это работа мошенников. Привлечение их к ответственности – дело времени." - Т.е. Приват объявил мошенниками тех, кого таковыми не объявил еще суд? Так это чревато для банка исками... Конституцию читать надо: никто не может быть признан... нехорошим человеком... иначе как по решению суда и т.д.
Н
28 листопада 2009 г. (13:00)
Z, а я смотрю, тебе делать больше нечего, как выискивать что-то в новостях? Видно работы у тебя маловато, за что тебе только зарплату платят, крыса! Жаба давит, так завидуй молча! :-)

Схожі новини: